Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт Малиновый хит - Рецепт Бабушка Эмма

Торт Малиновый хит - Рецепт Бабушка Эмма
00:06:13
Рецепт — Торт Малиновый хит от Бабушка Эмма делится Видео-рецептом Торта Малиновый хит — воспользуйтесь ссылкой Среди большого разнообразия тортов, торты из белкового воздушного теста занимают особое место. Торт Малиновый хит – это очень красивый торт с воздушными и лёгкими коржами и очень вкусным, оригинальным малиновым заварным кремом со сливками Подписаться на рассылку С уважением и любовью, бабушка Эмма.
Гость
12:05
+1
Добрый день, уважаемая бабушка Эмма. Я очень рада и благодарна что вас нашла. Спасибо вам за вашу работу. Я реку и варю всё только по вашим рецептам. У нас тоже очень большая семья и много друзей, поэтому у нас всегда много гостей. И ваш канал для меня как шкатулка с сокровищами, зайду погляжу и у меня голова полная идей что сварить и испечь родным. Большое спасибо!!! У меня вопрос: а эти коржи можно заранее испечь и на следующий день кремом намазать? Заранее благодарю.
Гость
21:20
Спасибо! Я испекла шоколадный корж и использовала крем по Вашему рецепту, еще сверху выложила малину и залили малиновым желе. Получилось просто шикарно!!!
Реклама
Список контента