Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбный салат Лакомка - Рецепт Бабушки Эммы

Рыбный салат Лакомка - Рецепт Бабушки Эммы
00:02:28
Рецепт — Рыбный салат Лакомка от Бабушка Эмма делится Видео-рецептом Рыбного салата Лакомка — воспользуйтесь ссылкой В салатах рыба прекрасно сочетается с сыром. На основе двух этих компонентов можно приготовить большое количество разнообразных салатов. На нашем сайте в разделе Салаты вы найдете рецепт салата Рафаэлло, в состав которого входит рыба и сыр, а также другие салаты. Предлагаем вам рецепт очень вкусного салата из рыбы Лакомка. Подписаться на рассылку С уважением и любовью, бабушка Эмма.
Гость
15:10
Добрый день. Постоянно слежу за Вашими рецептами. Скажите, пожалуйста, какой капустой можно заменить кольраби?? Спасибо. Крепкого Вам здоровья.
Гость
00:17
Здравствуйте бабушка Эмма. Спасибо вам за такие замечательные рецепты. С удовольствием готовлю многие из них для моей семьи и делюсь с моими родными вашими рецептами. Единственное…
Не могли бы вы музыку сделать чуть чуточку тише, когда вы говорите как готовиться те или иные рецепты. Может конечно только для меня музыка кажется громче чем ваш голос, но если не одной мне это мешает, то я буду рада слышать ваш голос на несколько тонов громче, чем музыка… А за рецепты… буквально все… огромное вам СПАСИБО.
Реклама
Список контента