Внешний вид сайта:
Реклама

HD Заготовки на зиму Компот из клубники на зиму, проще простого

Заготовки на зиму  Компот из клубники на зиму, проще простого
00:07:12

Nota 676 роликов

Заготовки на зиму делают многие хозяюшки! А компот из клубники на зиму считается одним из самых любимых во многих семьях. И приготовить его по данному рецепту будет проще простого. По своей рецептуре он не особо отличается от других компотов, например из слив или яблок. Даже если вы пробуете сделать компот впервые, то проблем возникнуть не должно. Всё просто и вкусно! Смело готовьте!

Приятного просмотра и удачных заготовок!

19:51
+1
Этот компот один из самых вкусных. Очень удобно не просто замораживать фрукты, но и закрутить еще и в банках такой компот. Это не только вкусно, но и удобно! Этот рецепт позволяет сохранить витамины в клубнике да и делать такую закрутку в квартире очень удобно. Так что всем советую, готовить так компот, который сохранит максимум витаминов и вкуса клубники, будет не только вкусным, но и полезным для всей вашей семьи.
14:30
+1
Компот это не только вкусно но и полезно на зиму. Мой рецепт компота необычный и у этого компота очень необычный вкус. Ловите рецепт: клубнику закладываю в пастеризованные банки на 1/3 потом заливаю подогретым до 80 градусов соком красной смородины с сахаром на 3 литра 400 гр сахара (можно больше для тех кто любит послаще)) очень вкусно и необычно.
Реклама
Список контента