Внешний вид сайта:
Реклама

HD Заварной крем Патисьер - Рецепт Бабушки Эммы

Заварной крем Патисьер - Рецепт Бабушки Эммы
00:01:54
Рецепт — Заварной крем Патисьер от Бабушка Эмма делится Видео-рецептом Заварного крема Патисьер — воспользуйтесь ссылкой Крем Патисьер (crème pâtissière) – это одна из разновидностей заварного крема. Наличие крахмала отличает его от классического английского заварного крема. Крем Патисьер широко используется во французской выпечке – им прослаивают торты, наполняют пирожные, подают как самостоятельное блюдо, а также он может послужить основой для очень вкусных и разнообразных десертов. Предлагаем вам рецепт очень нежного и не сложного в приготовлении крема Патисьер. Подписаться на рассылку С уважением и любовью, бабушка Эмма.
Гость
16:57
Здравствуйте опять! Где то читала, что заварной крем, крем Патисьер, ANGLAISE и Кустард — это одно и тоже. Это правда или нет? В чем разница? Я заметила, что в заварной крем кладут муку, а в Патисьер — крахмал. Пожалуйста напишите как разобратся! Привет добрые люди!
Гость
12:36
спасибо большое, крем получился отличный, я даже мечтать не могла, что научусь готовить что-то подобное… не приторный, нежный, легкий
Реклама
Список контента