Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ирина Хлебникова - Куриные Рулеты "Кордон Блю" ✧ Le Cordon Bleu |Рецепт

Ирина Хлебникова -  Куриные Рулеты "Кордон Блю" ✧ Le Cordon Bleu |Рецепт
00:04:12
Замечательные куриные рулеты «Кордон блю». Попробуйте приготовить!Официальный интернет-магазин посуды TalleR — Скидка 15% по промокоду «ПОСУДА»Форма для выпечки из видео — Сковорода из видео — Разделочная доска из видео — Ножи из видео — 1 куриная грудка (2 больших филе)сольперец8 тонких ломтиков ветчины4 тонких ломтиков сыра1 стакан хлебных крошек30-40 г сливочного масла2 ст. ложки муки1 куриное яйцо1-2 ч. ложки молокаВсе мясные блюда на канале здесь — ♥ Facebook — ♥ Группа в Facebook — ♥ Страница ВК — ♥ Группа ВК ♥ Instagram -
Гость
14:23
+39
Огромный  плюс  вам  -  кратко  и по    существу ,  нет лишней  говорильни  и ненужной  информации. Мониторила  кулинарные  каналы  на  восприятие  -  ваш  самый  комфортный . ИМХО   конечно. Спасибо  вам.
Гость
02:43
+10
Как всегда, Ирина, Ваши рулетики, как и всё, что Вы делали раньше, выглядят чудесно и очень аппетитно! Жаль, что невозможно их сразу отведать. Постараюсь так же повторить это блюдо, как Вы описали в видео. Спасибо за очередной кулинарный шедевр! Жду новых видео с нетерпением!
Реклама
Список контента