Внешний вид сайта:
Реклама

HD Маринуем Шашлык из свинины рецепт видео

Маринуем Шашлык из свинины рецепт видео
00:06:54

Администратор 4362 ролика

Рецепт маринования шашлыка из свиного мяса.

Готовим вкусный шашлык из свинины
Какое же лето без отдыха на природе? А какой отдых без шашлыка?
Да, конечно. Шашлык играет не малую роль. Сама только мысль о нем располагает к множеству позитивных эмоций, которые нам так необходимы.
Но есть одно НО. Чтобы отдых не был омрачен, а все отдыхающие не остались голодными, необходимо правильно приготовить шашлык. И самое важное — приготовить маринад для шашлыка .
Но прежде всего, необходимо выбрать самое лучшее мясо. Если это свинина, она должна быть молодой. Мясо должно быть свежее, а не замороженное энное количество раз. Чтобы это определить, обратите внимание на его цвет. Светло-розовый цвет — именно то, что вам подойдет. И еще, немного нажмите на мясо. Если оно быстро восстановило прежнюю форму, покупайте не раздумывая.
Итак, мясо у вас уже есть, самое время подумать о маринаде.
Вчера только были на даче и готовили шашлык. Он получился необычайно вкусным. Кусочки были сочными и прямо таяли во рту. А маринад я делала таким:
В мясо добавила порезанный колечками лук в пропорции 1:1, добавила немного перца и соли, все залила белым сухим вином. Оставила мариноваться около 3х часов.
Но чем дольше маринуется мясо, тем нежнее будет шашлык.
Ну вот, когда у вас все будет готово, возьмите шампура. Каждый вытрите разрезанной луковицей. Плотно нанизывайте кусочки мяса и ставьте их жарить на угли.
Ну вот, такой шашлык не оставит никого равнодушным.
Приятного вам аппетита!

Гость
17:27
Если руки откуда нужно растут, то будет вкусно, главное всё с душой делать.
Гость
18:15
voobwe 2 sekreta, svezee mjaso i horowij ugolj,i vse polucitsja.
Реклама
Список контента