Внешний вид сайта:
Реклама

HD ВКУСНЫЙ ТОРТ МУРАВЕЙНИК В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ МУРАВЕЙНИК #РЕЦЕПТ МУРАВЕЙНИКА - Видео

ВКУСНЫЙ ТОРТ МУРАВЕЙНИК В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ МУРАВЕЙНИК #РЕЦЕПТ МУРАВЕЙНИКА - Видео
00:05:38
Торт муравейник. Как приготовить вкусный торт муравейник в мультиварке Redmond RMC-M800S, простой рецепт вкусного муравейника. Рецепты для мультиварки. Рецепты тортов.Состав: для теста: 180 грамм — сливочного масла (маргарина), 4 стакана муки, 200 грамм — сметаны (можно заменить 100 грамм -сметаны+100 грамм — майонеза), 1 чайная ложка — соды, 1 чайная ложка — яблочного уксуса, 1 столовая ложка водки, для крема: 1 банка вареной сгущенки, 180 грамм- сливочного масла, 100 грамм- грецких орехов, 2 чайные ложки — мака, 2 дольки темного шоколада.Время приготовления: жарить коржи на режиме мультиповар при температуре 145 градусов по 3-4 минуты с каждой стороны. После того как тесто смешали с кремом дать постоять 15 минут при комнатной температуре, для пропитки теста кремом, затем сформировать горку, украсить торт и убрать в холодильник на 30 минут. Подробно о технологии READY FOR SKY и мультиварке можно почитать тут: Мы в Вконтакте: Мы в Одноклассниках: Мы в Instagram: Видео разбивка по рецептам на канале: Multi-cooker, Recipes, A delicious recipe, Elektrischer Schnellkochtopf, Multikocher, Elektro Schnellkochtopf, Multiwarka, Multicooker, Electric Pressure Cooker. Вкусняшка от Марины
Гость
08:43
+4
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДПИСКУ, КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ ♥
Гость
23:04
+2
Это торт мы готовим всю жизнь на Новый год, только тесто через мясорубку, а уже техника дошла до того что она и не нужно сейчас, так думали мясорубку покупать ради торта, а тут такой чудо рецепт;) спасибо!!!
Гость
09:10
А какой функцией можно заменить (готовку этого торта и других)  эти Выпечки/Мультиповары/Жарки, если у меня в мультиварке только: «Рис», «Быстрый Рис», «Цельные зерна», «Подогрев/Медленное тушение» и «Варка на пару»? Заранее спасибо!
P.S. Видела у вас видео про пряники, готовили на пару, вот только не знаю,  с любым ли десертом получится такое? Не думаю  : Р
Гость
08:49
+1
Второй раз делала этот тортик только уже в духовке выпекала коржи в форме для пиццы, вместо водки добавила крахмал-так больше пришлось -по вкусу.
Гость
10:32
Спасибо! Тоже делала тесто с помощью мясорубки, сегодня попробую по- вашему рецепту! Елена
Реклама
Список контента