Внешний вид сайта:
Реклама

HD Солянка сборная мясная - НЕ СМОТРИТЕ! - Видео

Солянка сборная мясная - НЕ СМОТРИТЕ! - Видео
00:10:39

Ruslan 1760 роликов

Вам понадобится:Грудинка говяжья – 1кгКурятина – 0,5кгВетчина – 150гСосиски – 150гКапуста свежая – 300гГрибы солёные – 100-150гОгурцы солёные – 150-200гРассол огуречный 200-300млМаслины – 50-100гКаперсы – 1 ст.ложкаСоль/черный перец/душистый перец – по вкусуВ ролике использованы видеовставки из следующих выпусков:Домашняя ветчина без всякой сои -https://www.youtube.com/watch?v=B0dMcZqYIqw&t=22s&index=20&list=PLV5WF2_SpMvZwGcyn3FixwuMf_czxUEVJСардельки для начинающих колбасников — Сардельки домашние сливочные по мотивам ГОСТ 23670 — Обязательно зайдите в плейлисты канала – там вы найдёте соус для салата Цезарь и сам салат Цезарь, там вы сможете подобрать рецепт чего-нибудь вкусного на ужин, в плейлисте «Салаты» есть (кто бы мог подумать) вкусные салаты, в плейлисте «Супы и бульоны» вы найдёте великолепнейший украинский борщ рецепт, совершенно потрясающий крем-суп из шампиньонов, в плейлисте Паста есть как очень простые рецепты – паста карбонара, паста маринара, пасты с грибными и сливочными соусами, так и великолепная итальянская лазанья с бешамелем и болоньезе. Покопайтесь в грудах этих роликов – вам понравится! COOLинарная PROпаганда в соцсетях:Vkontakte — Instagram — Лицензия Creative CommonsПроизведение «Солянка сборная мясная — НЕ СМОТРИТЕ!» созданное автором по имени Дмитрий Fresco, публикуется на условиях лицензии «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.Основано на произведении Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице fresco.espan @ gmail dot com.В произведении использованы:музыкальный фрагмент c сайта распространяемый автором Jason Shaw на условиях Creative Commons Attribution 3.0 Unported License. (http://www.audionautix.com/Saved/CCrelease.jpg), музыка из фонотеки YouTube
Гость
18:07
+1
Заказал бы семена петрушки и посадил, раз не продают.
Гость
20:01
+33
Дмитрий, я смотрю твое видео, уже около года. И что заметил, ты начал оправдываться за рекламу, за вот эту же солянку… Забей ты на тех, кто все это критикует! Если «Ем колбаски», поставляет тебе какой-то продукт, да Бога ради, (я сам смотрю «ем колбаски», и сам это могу рекламировать) рекламируй! Ты ведь не бездомных обделяешь… Что ты в кадре перед ними суетишь: «это реклама», «то-то реклама!» Забей! Ты кулинар не из такого разряда. как Друже и прочие. Ты действительно знаешь то, что преподносишь нам) Удачи тебе!
Гость
22:04
+20
… чтобы понять рецепт солянки нужно углубиться в историю, всем известная Сталинская кулинария, в ней было много опечаток которые исправить было невозможно, так как Сталин поставил свою визу на оригинал макет книги, так цыплёнок таПака, стал цыплёнком таБака, а сборная сЕлянка от слова — село, стала сОлянкой от слова — соль. Селянку готовили всем селом когда к примеру всё село собиралось, чтобы за день поставить сруб для молодожёнов, селяне собирали (сборная) съестное какое есть дома, всё кидали в большой котёл, варили, потом под самогон отмечали. Вот и весь рецепт сборной солянки, собирай что есть и вари. По аналогии — пицца, пища деревенских бедняков, вода, мука, лепёшка, а на неё всё что в доме из съестного осталось…
Гость
16:17
Дим, хороший канал, доходчиво и с удовольствием преподносите свои творения… Давно уже листаю Ваш канал. Приятно смотреть. Иногда, правда, Вас заносит «звёздная болезнь» в комментариях к видео, больше подписчиков стало, но это Ваш канал не портит. У каждого своё мнение. Спасибки Вам за труд и наилучших успехов. На негатив комментов не обращайте внимания, это всегда было, есть и будет… Удачи… Кстати, национальную кухню предков Вы зря забросили… Пробовал делать по Вашим рецептам, вкусно. Татарская кухня своеобразна, но удивительна.
Гость
15:40
А в какой же суп добавляют хрящики из голов лососевой рыбы?
Реклама
Список контента