Внешний вид сайта:
Реклама

HD Холодный суп Свекольник - Рецепт Бабушки Эммы - Видео

Холодный суп Свекольник - Рецепт Бабушки Эммы - Видео
00:02:50

Ruslan 1760 роликов

Рецепт — Холодный суп Свекольник от Бабушка Эмма делится Видео-рецептом Холодного супа — свекольника — воспользуйтесь ссылкой В жаркий день приятно съесть тарелочку холодного супа. Свекольник — это один из самых популярных и простых в приготовлении холодных супов. Свекольник — очень полезный, вкусный и красивый суп. Подписаться на рассылку С уважением и любовью, бабушка Эмма.
Гость
14:58
Туда еще яйцо и колбаса идет + лук зеленый
Гость
10:44
Здравствуйте-а что сырую свеклу нельзя использовать ??
Гость
19:48
бабушка мне нравится ваши рецепты, особенно жареный лагман очень вкусный
Гость
15:27
+1
Здравствуйте, дорогая Эмма! Я готовила почти по Вашему рецепту,*(не считая некоторых нюансов,) но посмею дать Вам другой рецепт, хотя не исключаю, что он Вам также знаком, но всё же мне так приятно с Вами общаться.И так, нам понадобится: 2-3 свеклы, 2 огурца, 2-3 яйца, любое мясо отварное, пару средних отварных картофелин, лук перо, и укропа побольше. Отварную свеклу шинкуем как Вам угодно ,( меня спец. тёрка,) помещаем в кастрюлю с холодной водой,(2 литра,) на этой тёрке я и тру всё составляющие холодника: белки яиц, огурцы, картофель, мясо также режу тонкой соломкой, а с зеленью поступаю след. образом: режу помельче и растираю с солью, также кладу щепотку сахара+желток варёного яйца, перетёртого с 1 чайной л. горчицы., всю эту красоту соединяю с нашей свеклой и пробуем на предмет соли; ставим в холодильник, доб. при подаче сметану или майонез и… наслаждаемся… Буду рада, если Вы мне пришлёте ответ, т. е. своё мнение на мой рецепт и не только из вежливости, а вообще. Всегда рада общению с Вами. С нетерпением жду!
Гость
13:29
+1
Дорогая мадам спасибо Вам за ваш семейный «труд». Вместе с «вкуснотой» Вы вносите в каждую семью столько позитива и добра, что теперь постоянно присутствуете со своими советами в моей семье чего и желаю многим.
Реклама
Список контента