Внешний вид сайта:
Реклама

HD Суп из щавеля Необычный суп со щавелем с мясом рецепт

Суп из щавеля Необычный суп со щавелем с мясом рецепт
00:03:27

mirtl 293 ролика

Суп из щавеля. Необычный суп со щавелем с мясом! Видео рецепт приготовления, как приготовить супчик с щавелем смотрите онлайн в видео рецепте. Для его приготовления нам потребуется мясо говядины для бульона, отвариваем его и не забываем снимать пенку, кто-то вообще варит без говядины. Далее нам потребуется щавель, неплохой пучок, нарежем его соломкой. Нарежем также картофеля кубиком, размер кубика на ваше усмотрение. Также в стакан нужно вбить 3 яйца и хорошо перемешать. Теперь после того как сварили мясо, нам нужно его вытащить и положить туда картофель, как картофель свариться, закладываем туда щавель и хорошо помешиваем. Далее со стакана вливаем взбитое яйцо и очень быстро помешиваем и я вас уверяю, это будет очень вкусно.

Гость
11:58
Доброго дня)) бабушка добавляла в такой супчик морковь и лук. Называлось сие блюдо всегда «зеленый борщ», а помимо щавеля нарезалась еще всякая зелень, что была в наличии)) кстати, могу подсказать, чем эффективно отмыть плиту и стену около плиты)) спасибо за ваш труд))
Гость
05:08
+1
молодец мужик!) однако я добавила остатки капустки)) и моковочку с лучком, поскольку на мясном бульоне, но яйцо первый раз вижу что б так вливали). спасибо за идею.
Гость
10:45
+1
кулинар помой плиту
Гость
12:15
такая грязная плита, меня чуть не стошнило!!!
Гость
20:51
У него чистая плита, просто старенькая. Люди, вы больны.*** А яйца я так же вливаю, только без желтков.
Реклама
Список контента