Внешний вид сайта:
Реклама

HD Картофельный суп. Рецепт вкусного супа с картошкой! Видео рецепт

Картофельный суп. Рецепт вкусного супа с картошкой! Видео рецепт
00:02:14

mirtl 293 ролика

★ РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ: ★ Реклама и сотрудничество: ★ Рецепты выпечки: Всем привет! В этом обучающем видео мы с вами узнаем, как приготовить картофельный суп, неплохой рецепт с картошкой. Для начала приготовления очень вкусного супа, нам нужно отварить мясо желательно с косточкой, чтобы наш бульон был наваристым и кстати нужно использовать мясо говядины. Далее как мясо сварится. Мы его вытаскиваем и отделяем мясо от костей и жира. Теперь чистим картофель, нарезаем его кубиком и варим, кстати можно немножко добавить паутинки. Теперь делаем поджарку! Для поджарки используем тертую морковь, томат и лук, но лук мы не едим. Все это хорошо обжариваем, вливаем в суп и подаем к столу.### ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ###Вторые блюда: Рецепты тортов: Рецепты выпечки: Рецепты пиццы: Рецепты блинов: Блюда из картофеля: Рецепты салатов: Корейские салаты: Рецепты из курицы: Полезное видео: Блюда из мяса: Готовим яйца: Рецепты каш: Блюда из рыбы: Рецепты шашлыков: Соусы: Молочные коктейли: Рецепты бутербродов: Блюда в горшочке: Засолка: Необычные рецепты:
Гость
15:55
+1
этот рецепт для таких рукожопов!)) прости, я когда вижу что девушки пишут (суп приготовила вкусно спасибо) у меня шок))))))))) мб на такую публику и снято)) хз
Гость
14:40
было бы здорово, если бы вы еще и в описании перечислили необходимые ингридиенты. Иногда мобильный интернет плохо видео грузит…
Гость
08:28
Только пасту прежде чем в зажарку кидаешь в стакане водой разводи, так лук впитает в себя и вкуснее будет
Гость
10:23
молочик
Гость
08:57
Круто
Реклама
Список контента