Внешний вид сайта:
Реклама

ОКРОШКА - ЭТО ПРОСТО - Видео

ОКРОШКА - ЭТО ПРОСТО - Видео
00:04:01

Ruslan 1760 роликов

Окрошка простой | Видео рецепт от Клавдия Корнева

Картофель ( 400 гр ) отварить в кожуре, почистить и порезать кубиками. 10 яиц отварить, почистить ( белки порезать), огурцы свежие ( 400 гр) порезать соломкой, редис свежий (300 гр) порезать соломкой, колбаса или мясо отварное ( 400 гр) нарезаем кубиками, лук зеленый тщательно промыть, порезать мелко, добавить соль и растереть, добавив желтки от яиц и горчицу.Залить все ингредиенты квасом ( у меня квас ТАРАС из магазина, еще добавить 400 гр сметаны, посолить и поставить в холодильник чтобы настоялася.

Гость
13:06
+1
Klavdia, that's the most amazing Okroshka what I ever see! I am very happy with this recepie!!! Thank you so very much, for your generosity and sharing!!! Have a lovely, joyful and blessing day, my dear friend!!!
Гость
18:53
Надо попробовать, у нас в Беларуси не готовят(
Гость
20:31
+1
Клавдия, сегодня приготовила окрошку по Вашему рецепту, ну это объедение, мне от кастрюли не оторваться! Очень вкусно.Так же я по Вашему рецепту два дня назад приготовила Капустняк.НУ ООООЧЕНЬ ВКУСНО, теперь только так и буду готовить, вкусно, а главное быстро.Спасибо за рецепты!
Гость
10:14
+1
Спасибо, Клавдия! Я очень люблю окрошку и делаю, почти так же. И супы люблю густые. Моя родня говорит, чтоб в супе ложка стояла! А зачем воду хлебать? На вкус и цвет товарищей нет. Но мой вкус совпадает с вашим. С уважением.Нина Алексеевна.
Реклама
Список контента