Внешний вид сайта:
Реклама

HD Шаурма - Рецепт Ханкишиева Сталика

Шаурма - Рецепт Ханкишиева Сталика
00:09:11

Шаурма | Видео рецепт приготовления шаурмы из говядины от Сталика Ханкишиева. Как приготовить такую вкусную шаурмы из говядины смотрите подробный пошаговый рецепт на канале «Казан мангал — Сталик Ханкишиев».


Гость
14:45
+93
Да это собственно не шаурма, а мясо с лавашем и овощами!)))))
Гость
17:33
+14
Шаурма конечно хороша, но кухня Сталика просто шедевр.
Гость
17:34
+3
Ну наконец то
Гость
05:28
Нравится ваш подход к делу. Если нет спец аппарата, то это не беда! Главное с головой подойти к делу. Вот эта изобретательность мне в вас нравится.
Гость
07:13
+62
Уважаемые зрители и некоторые комментаторы!
К сожалению, мало кто из вас читает дополнительные материалы, которые можно найти по ссылке, в описании ролика. Там все ясно и понятно рассказано и объяснено. В ролике этого сделать невозможно, потому что у меня есть всего лишь 5-10 минут на рецепт.
Поэтому либо посмотрите дополнительные материалы, либо запомните: шаурма, донёр-кебааб, шаверма — называйте как хотите — это мясо, приготовленное на вертеле. Все остальное — капуста, лук, пластмассовые помидоры, хумус и что угодно еще — гарниры. То, что вы называете «соусом» — майонез с кетчупом, — нужны чтобы заглушить вкус некачественного мяса, чтобы человек смог проглотить насмерть засушенное и зажаренное. А засовывать мясо в хлеб вообще придумали для того, чтобы удовлетворить потребности тех, кто готов жрать на ходу, без тарелки, ножа, вилки, вытирая руки о штаны.
В нормальных ресторанах, нормальную шаурму подают НА ТАРЕЛКЕ, точно так, как показали вам в финале ролика. Все остальное клиент выбирает сам и это подается в виде отдельных салатов, закусок итп.
Я попытался показать вам, как должно быть, а не так, как вы привыкли видеть в самом поганом общепите.
Понимаете? Нет? Ну, не важно.
Реклама
Список контента