Внешний вид сайта:
Реклама

HD Пирог с луком и сыром из жидкого теста

Пирог с луком и сыром из жидкого теста
00:08:34

Администратор 4362 ролика

Пирог с луком | Видео рецепт приготовления наливного пирога с яйцом, луком и сыром. Подробный рецепт и способ приготовления пирога с луком с яйцами и сыром смотрите в видео ролике на нашем сайте. Любители лука могут порадовать себя изумительным пирогом с луком и твердым сыром.

Для блюда советуем использовать ароматный красный лук, кроме того, нам понадобятся и еще некоторые ингредиенты, это яйца и сливки. Главное придать пирогу оригинальную форму, она способна влиять на восприятие вкуса. Ингредиенты для пирога: 05, кг слоеного теста 2лука красного 100 г твердого сыра 2 яйца 200 мл майонеза соль перец Масло Время приготовления: 40 минут Как сделать пирог? Очистите лук и нарежьте его мелкими кусочками, затем положить их в глубокую чугунную кастрюлю с небольшим количеством оливкового масла и готовьте лук на слабом огне около 20 минут, добавьте несколько столовых ложек воды, если масло испариться. Помешивайте лук до тех пор, пока он не приобретет золотисто-коричневый оттенок.

Смешайте в другой миске яйца со сливками, сыр пармезан, соль и перец. Смажьте формы для пирога, выложите в них тесто, проткните вилкой тесто достаточно частенько. На дно формы положите небольшой слой лука, затем прикройте его измельченным сыром. Все это покройте смесью яйца со сливками. Выпекать пирог с луком и сыром нужно в разогретой духовке при температуре 180 градусов и выпекать в течение 15/20 минут. Пирог должен иметь золотистую корочку. Дать ему остыть, а затем можно удалить из формы и подавать. Если вы не большой любитель лука начинку можно изменить на ту, которая вам более всего по душе. Для ее приготовления можно использовать грибы, другие овощи, а также мясной или рыбный фарш. Попробуйте тушенный лук заменить тушеной капустой.

Понадобится; для теста-яйцо-3 шт., мука 5-6 ст.ложек, сметана-200-250 гр., майонез 2 ст.ложки, сода 1\3 чайной ложки, соль.Для начинки-яйцо-4 шт., зелёный лук-100 гр., сыр-100 гр., соль, перец по вкусу.

Гость
22:44
+1
Отлично!!! Лайк!!!
Гость
05:32
+1
Моего терпения всегда хватает только на пожарить картошки или заварганить пельменей )
Реклама
Список контента