HD Свинина с грибами в горшочках в духовке

Свинина с грибами в горшочках в духовке
00:10:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Администратор 4362 ролика

Свинина в горшочках с картошкой и грибами в духовке. Видео рецепт приготовления грибные горшочки с мясом и картошкой, как приготовить мясо в горшочке смотрите онлайн в видео ролике.

Давно я не делала мясо в духовке, а сегодня купила приличный кусок свинины и решила запечь его в горшочках. Ведь мясо получается очень сочным, мягким, ароматным, а времени на приготовление требует от хозяйки не много. Необходимо выполнить лишь подготовительные действия,, а все остальное доделает духовка. Хозяйка свободна на час-полтора. Да и мясо, будет намного полезнее, чем жареное мясо. Далее расскажу, как я готовила свинину. Кусок мяса у меня был большой (1450 грамм), поэтому я решила разрезать его на четыре части. Очистила примерно 10 зубчиков чеснока, разрезала их на 2 части вдоль.

Нашпиговала ими мясо. Для этого ножом с острым длинным узким кончиком сделала проколы в мясе на полтора-два сантиметра, затем вставила туда кусочки зубчиков чеснока. Шпиговку рекомендуется по возможности сделать равномерно. Для разнообразия я приготовила три вида приправы.Горчичная приправа.Готовая столовая горчица – 3 столовые ложки

Оливковое масло – 1 ст.ложка

Паприка – 2 чайные ложки

Черный перец, соль.Смешала все составляющие. Расстелила на столе для надежности два слоя фольги. Положила на середину один из кусков мяса, посолила, поперчила и обмазала со всех сторон горчичной приправой… Соединила противоположные концы фольги над мясом, и подкрутила шов два или три раза. Затем с двух других противоположных концов закрутила фольгу наверх так, что мясо остается лежать зафальцованным в карманчике. Положила его на противень. Этого количества горчичной приправы мне хватило на два куска мяса.Приправа из хрена.Готовый тертый хрен со сметаной – 5 чайн. ложек

Паприка – 1 чайн. ложка

Соль

Смешала все составляющие. Кусок мяса положила на два слоя фольги, обмазала приправой и завернула так же, как описано выше. Положила на противень.Пряная приправа.Оливковое масло – 1 ст. ложка

Розмарин, орегано, майоран или любые пряные травы с вашего ближайшего рынка

Черный перец, соль

Лавровый лист – 2 шт.Кусок мяса положила на два слоя фольги, обмазала оливковым маслом, посолила, немного поперчила. Обсыпала пряными травами, положила сверху два лавровых листа. Завернула, как описано выше, и – на противень… Предварительно разогрела духовку до 200-220 град. Время запекания мяса (свинины) куском определяется примерно из расчета – один час на килограмм мяса. У меня куски были небольшие, поэтому запекала я 50 минут… Мясо получилось нежное, ароматное и почти диетическое.

RSS
Гость
00:13
А какое мясо-то?
Гость
20:39
Почему не накрыть сковородку крышкой, что бы потом не отмывать это масло со всей кухни!? И не надо говорить что плохо жарится с крышкой.