Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей - Пирог с Мясом - ОЧЕНЬ ВКУСНО

Ольга Матвей  -  Пирог с Мясом - ОЧЕНЬ ВКУСНО
00:12:55

Пирог готовится достаточно просто и быстро, он порадует своим приятным вкусом и ароматом. Предлагаемый нами деревенский пирог с начинкой имеет неаполитанские корни, в далеком прошлом там такие пироги готовили на Пасху. Пирог можно назвать универсальным по той причине, что начинку для него можно делать самую разную, если вы не едите мяса, его можно заменить грибами или тушенными в масле овощами, это также будет вкусно и полезно.

Ингредиенты для пирога диаметром 24 см:

500 граммов муки 250 мл воды 12 граммов дрожжей 1/2 столовой ложки соли 80 граммов жира 6 яиц 150 г салями150 г брынзы 150 г твердого сыра 150 г тертого сыра пармезан Как сделать пирог сначало-тесто для пирога, для этого нужно просеять муку, в теплой воде нужно растворить дрожжи, и добавить немного муки. Когда опара немного подымиться в теплом месте, можно добавлять остальную порцию муки.

Лучше это делать на рабочей поверхности, муку смешиваю с солью, добавляют масло и опару и замешивают тесто.Месите тесто долго, чтобы оно получилось однородным, вымешанным и не приставало к рукам. Тем временем, когда тесто всходит нужно приготовить начинку, в большой миске, взбейте яйца с солью, добавьте перец и тертый сыр пармезан. Теперь добавьте нарезанное кубиками мясо и твердый сыр все ингредиенты нужно перемешать. Разделить тесто на 2части и раскатайте каждую часть, чтобы получился корж толщиной 3 мм. Положите первый диск теста в форму для выпечки диаметром 24 см, предварительно форму нужно смазать жиром, чтобы пирог впоследствии не пристал. Вылейте внутрь формы начинку из яиц, сыра и салями Накройте другим листом и запечатайте края пирога. Смажьте поверхность пирога с большим количеством жира, затем нужно выпечь при температуре 170 градусов в течение 50 минут. Пусть пирог немного остынет потом его можно доставать из формы и подавать, он очень вкусный, когда теплый. Нарезайте его ломтиками и подавайте.

#Пирог #Pie

Гость
11:46
+1
Слюньки текут, интересный рецепт и простой, спасибо Оля и Дима!
Гость
11:50
опетитно выглядит
Реклама
Список контента