Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей - Пельмени Домашние Рецепт - Очень и Очень Вкусно! | Perogies Recipe, English Subtitl

Ольга Матвей  -  Пельмени Домашние Рецепт - Очень и Очень Вкусно! | Perogies Recipe, English Subtitl
00:15:07

Вкусные домашние пельмени | Видео рецепт приготовления домашних пельменей от Ольги Матвей, подробности смотрите в ролике

Рецепт Ниже под Видео!!!

Приятного аппетита!

*****************************************

Кулинарный рецепт:

230 мл. Воды + молоко( 200 и 30)

500 грамм муки

Соль, перец

300 грамм фарша

1 луковица

**********************************************

#Пельмени #Dumplings #Perogies

#пельмени тесто, пельмени, perogy, perogies, pelmenies, pelmeny, dumplings, вторые блюда, тесто, что приготовить дома, что приготовить для гостей, что приготовить на праздник, что приготовить, еда, начинка, dumpling (type of dish), вареники, cooking (interest), тесто для вареников, varenyky (dish), pelmeni (dish), food (tv genre), dough (food)

Гость
00:00
+5
Олечка Вы прелесть! Спасибо большое за рецепт, налепила не только пельмеников, но еще и манты:) Тесто великолепное получилось… и чего я стооолько лет туда яйцо то закладывала?! Заметила, вы готовите с профессиональным подходом и рецептура близка к советским технологиям кулинарного производства, а так же Ваши рецепты похожи очень на те, что были в Книге о вкусной и здоровой пище 50-х годов выпуска прошлого столетия :) Слово «мукичка» тоже использую, т.к. люблю повозиться со стряпней и знаю, что тесто любит хорошее настроение ;) Удачи Вам!
Гость
20:27
Лайк за «труды»…
ps. без обид, — сам рецепт… «ни о чём»…
Реклама
Список контента