Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей - Вкусные и Сочные Домашние Колбаски

Ольга Матвей  - Вкусные и Сочные Домашние Колбаски
00:30:23

Вкусные и Сочные Домашние Колбаски | Рецепт приготовления от Ольги Матвей, как приготовить Колбаски в домашних условиях смотрите в видео рецепте на канале «Готовить просто с Ольгой Матвей». Пошаговый рецепт.

Домашние колбаски -это очень вкусное блюдо. Вы такие в магазине не купите, нам больше всего понравились рубленые колбаски, но попробуйте оба варианта.

Состав рецепта:

  1. Свинина лопатка 700 гр
  2. Говядина гуляш 700 гр
  3. Сало 400 гр
  4. Соль 1,5 столовые ложки
  5. Перец 1 чайная ложка
  6. Чеснок 4 зубчика
  7. Острый перец
  8. Кориандр 0,5 чайной ложки
Гость
13:29
+33
Свои колбаски в натуральной кишке, это бесподобно. Не знаю почему, но вот все эти искусственные заменители кишок не дают такого вкуса. И кстати, вот сколько лет делаю и до сих пор не могу определиться какие вкусней, рубленные топориками или на крупной мясорубке. Вот оба варианта хороши и каждый по своему. Кстати, Олька, мне очень нравится, когда у Вас проскакивают украинские слова. Прям изюминка к видео. Равлык — улитка, это было супер :)
Гость
19:06
Ольга, только смотрю — и уже ням-ням! У меня несколько вопросов к Вам. 1)Купить такую кишку там, где я живу просто не реально. Можно ли заменить на пищевую плёнку? 2)Ольга, это действительно Биоловская сковорода? Как-то не похоже. Я думала у них они все чёрные, чугунные. А какой диаметр и высота бортиков?
Реклама
Список контента