HD Ольга Матвей - Кекс на Сливках ( Очень Нежный) Простой Рецепт!!! | Homemade Pie Recipe, English Su

Ольга Матвей  -  Кекс на Сливках ( Очень Нежный) Простой Рецепт!!! | Homemade Pie Recipe, English Su
00:04:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Кекс на сливках — обалденный рецепт. Рецепт Ниже под Видео!!!НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:Радуйте своих любимых и близких.Приятного аппетита!**Рецепт:4 яйца250 грамм сахара1 пакет ванильного сахара125 грамм муки125 грамм крахмала картофельного1 пакет разрыхлителя250 грамм сливок 33% -35%***Recipe:4 eggs250 grams of sugar1 packet of vanilla sugar125 grams of flour125 grams of potato starch1 packet of baking powder250 grams of cream 33% -35%SUBSCRIBE TO MY NEW ENGLISH CHANNEL:VIDEOS WITH ENGLISH SUBTITLES:************************** 1) Сладкие блюда. Тортики, Десерты и Разные Сладости. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:2) Вторые блюда, этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам Вторых блюд и Несладкой выпечке: 3) Новые Блюда, в этом плейлисте, я с вами поделюсь новинками: 4) Салаты — домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: 5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg0 Моя группа ВКонтакте: Моя группа в Facebook: Twitter: Instagram: Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: *******#Кекс #Pie
RSS
Гость
14:10
+2
Оля, доброго времени! Хочу испечь такой кекс. Что бы лишние вопросы не задавать, просмотрела отзывы, такие вопросы, как мои, от Ваших зрителей есть, а вот ответа на них, к сожалению, от Вас нет! Попробую ещё раз задать, тем более, что мне очень хотелось бы, всё же, получить от Вас ответ! Итак, 1) сливки, они должны быть холодные, или комнатной температуры для этого рецепта? Знаю, что сливки взбиваются только, если прямо из холодильника. Как нужно для этого кекса? 2) можно ли заменить картофельный крахмал на кукурузный? 3) у меня разрыхлитель есть и 20-ти граммовые пачки и 10-ти граммовые, и 12-ти граммовые. Какие были в магазинах. В этот рецепт, сколько в граммах нужно разрыхлителя? Очень надеюсь на ответ!
Гость
21:57
+2
у нас прОблем найти сливки с такой жирностью… Приходится отметать такие рецепты… Или сметанкой заменить…