Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт Без Выпечки из Пряников | Рецепт Ольги Матвей

Торт Без Выпечки из Пряников | Рецепт Ольги Матвей
00:07:25

Торт Без Выпечки из Пряников | Видео рецепт приготовления торта с пряниками без выпечки в домашних условиях от Ольги Матвей. Как приготовить тортик из пряников нежный, похожий на сметанник по оригинальному рецепту Ольги Матвей смотрите онлайн видео на канале «Готовим с Ольгой Матвей » — Торты | Для того, чтобы приготовить этот торт из пряников без выпечки, вам понадобятся такие продукты:

-Торт из пряников
-Сметана 800 грамм.
-Пряники 600 грамм.
-Кокосовая стружка 150 грамм.
-Банан 3 шт.
-Шоколад 50 грамм.
-Сахарная Пудра 150гр.

Очень часто хочется побаловать себя и близких каким-то вкусненьким тортом. Но тот факт, что тортики нужно выпекать иногда нас пугает. Не так ли? Тогда обратите внимание на рецепт очень вкусного и оригинального торта, который абсолютно не требует выпечки. Готовится очень быстро и из простых продуктов.
Итак, как же приготовить этот аппетитный торт:
1. Сначала возьмите шоколадные пряники и разрежьте их вдоль пополам.
2. Бананы очистите, и нарежьте кружочками. По желанию, вы можете использовать и другие фрукты. К примеру, очень вкусно получается с ананасами.
3. Сметану тщательно смешайте с сахарной пудрой.
4. Грецкие орехи измельчите.
5. Теперь возьмите миску и выстелите ее пищевой пленкой так, чтобы свисали края.
6. Пряники окунайте в сметану, смешанную с пудрой, и выкладывайте на дно мисочки. Пробелы заполняйте обломками пряников.
7. После слоя пряников выложите слой бананов. Сверху снова слой пряников и слой нарезанных бананов, которые необходимо посыпать измельченными орехами. Кстати, орехами можно посыпать все слои или же не посыпать вообще. Все зависит от вашего вкуса и пожеланий.
8. Последним выложите слой пряников, который смажьте остатками крема и посыпьте шоколадной посыпкой. Поставьте на ночь в холодильник для пропитки.
9. Существует еще один метод выкладки этого тортика: пряники разрежьте поперек четвертинками, смешайте с кремом, перемешайте и выложите в миску, пересыпая орехами и бананами.
Ну вот, очень вкусный и довольно простой рецепт торта готов. Поверьте, торт получается настолько нежным, ароматным и вкусным, что никому и в голову не придет, что он приготовлен из пряников.


#торт #БыстрыйРецептТорта #cake #БыстрыйТорт #сметанник

Гость
23:08
+5
Не у всех получается выпечка.
Симпатичная девушка отличная хозяйка да еще и успешный бизнес) конечно будут писать негатив завистники. Ольга все у тебя отлично, удачи тебе)
Гость
10:49
это просто шикарный торт обалденный. Я всегда готовлю этот торт для гостей и мои дети любят этот прянничный торт. Ольга я вас обожаю
Реклама
Реклама
Список контента