Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт на День Рождения любимой девушке жены

Торт на День Рождения любимой девушке жены
00:06:44

Администратор 4362 ролика

Торт для любимой рецепт

Для торта выбирайте свежее печенье «Дамские пальчики» или «Своярди», для сиропа можно выбрать любой сок по вашему вкусу, это может быть апельсиновый, ананасовый и любой другой. Если вам трудно украшать торт кондитерским шприцом с насадками, купите готовые украшения для тортов, ими могут быть: зефир, мармелад, разнообразные присыпки, изделия из мастики, все это есть в свободной продаже.Ингредиенты: (на 10 порций)• 400 г печенья «Дамские пальчики»• 1 литр молока• 6 яичных желтков• 160 г картофельного крахмала• 240 г сахара• 30 г какао-порошка• -Для сиропа:• 400 мл малинового сока• 100 г сахара

Подготовка

Подготовим крем

Нужно нагреть молоко с на медленном огне.Тем временем взбейте желтки с сахаром, это можно сделать с помощью миксера или вручную венчиком.Добавьте в желтки просеянный крахмал и немного холодного молока.Снова смешайте все до однородного состояния. В кипящее молоко отправьте смесь из желтков, мешайте все время, пока крем не загустеет.Разделите крем на две части в одну часть добавьте просеянное какао.Накройте крема бумагой, чтобы он не образовал обсохшую корочку на поверхности. Тем временем подготовьте сироп.

Смешайте сок с сахаром и доведите его до кипения, сахар должен полностью раствориться.Далее подготовьте форму из съемными стенками диаметром 26см.

На несколько секунд макайте печенье в сироп и выкладывайте его рядышком друг с другом вдоль стенки.Печеньями должны быть заложены стенки и дно формы, плотно руг к дружке.торт для любимой

Положите первую половину крема.Добавьте слой крема слоем пропитанного сиропом печенья. На него выложите остальной крем с какао.Желательно, чтобы торт перед подачей простоял несколько часов в холодильнике, так он пропитается лучше. Украсить торт лучше взбитыми сливками с помощью кондитерского шприца, но это не обязательно. Романтичным торт получится если вы его украсите готовым зефиром маленького размера.Совет: Если вы желаете сделать вкус торта более пикантным можете добавить в пропитку печенья немного ликера.

Гость
03:53
+5
Спасибо и с Днём рождения! сегодня попробовала выравнивать торт. Оказывается, — это целая наука!
Гость
14:49
Умница, супер!!!
Реклама
Список контента