Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как выбрать напольное покрытие в квартиру

Как выбрать напольное покрытие в квартиру
00:03:29

Как правильно выбрать напольное покрытие | Видео Обзор. Не секрет, что напольное покрытие – очень важная часть каждого интерьера. Поэтому к его выбору нужно подойти весьма ответственно.

Для начала определяемся с финансовой стороной вопроса. Наиболее экономичный вариант – окраска специальными составами уже существующего покрытия. Замена покрытия – это, несомненно дороже.
При решении вопроса функциональности покрытия необходимо учитывать в какой конкретной комнате он будет находиться.

— В зонах влажных процессах ванных комнатах, рекомендуется применять керамическую плитку.
— На кухне возможно покрытие из влагоустойчивого ламината, линолеума, керамогранита, керамической плитки. Данные покрытия практичны для кухни, и стойкие к небольшому количеству жидкости.

— В жилых комнатах и в гостиной возможны покрытия из ламината, паркетной доски, коврового покрытия, линолеума.
Важны при выборе напольного покрытия такие характеристики материалов, как текстура, длинна ворса (для ковровых покрытий), цвет, рисунок, тактильные характеристики.

При зонировании помещений возможно применение комбинаций из напольных покрытий разных типов, цветов, текстур. Для защиты стыков разработана специальная фурнитура.
Когда же вы определитесь с типом напольного покрытия, не забывайте, что каждое покрытие требует ухода и правильной эксплуатации.

Гость
14:51
+1
Сиськи так ни чего у неё
Гость
16:09
+1
продукты нефтепереработки в квартире-гениально!!!
Реклама
Список контента