Внешний вид сайта:
Реклама

HD Салат мимоза с рыбной консервой слоями | Рецепт приготовления

Салат мимоза с рыбной консервой слоями | Рецепт приготовления
00:07:36

Администратор 4362 ролика

Салат мимоза с консервой | Видео рецепт приготовления салата мимоза с консервой классический вариант. Как приготовить вкусный салат мимоза дома слоями смотрите пошаговый Рецепт в видео ролике с консервой и сыром.

Вариантов салата Мимоза есть достаточно много, все будет зависит от используемых ингредиентов и последовательности их размещения в салате. Если вы никогда не готовили салат Мимоза, то у вас наверняка возник вопрос, как приготовить Мимозу?
Этапы приготовления классического салата Мимоза. Предлагаю вам рецепт Мимозы классической, а именно салат Мимоза с консервой. И так преступаем к готовке.
Берете картофель (3 шт.), морковь (3шт.) и яйца (3шт.) ставите вариться, когда все свариться, необходимо, чтоб все остыло, после чего яйца избавьте от скорлупы, а картофель и морковь необходимо очистить от кожуры. Далее берете банку сайры (225 гр.) и разминаете вилкой на тарелке, тоисть начинаете формировать первый слой, слой из сайры. После того, как слой будет готов, нанесите на него не большой слой майонеза.
Далее берете картофель и натираете его на терке, немного солите, после чего вылеживаете
Второй слой, а именно картофель, который тоже смазываете майонезом.
Третий слой все повторяется только уже с добавлением тертой моркови.
Четвертый повтор всего предыдущего только с добавлением тертых белков яиц.
Пятый слой – это яичные желтки, натертые на мелкой терке, которые смазываете майонезом. Далее берете зеленый лук, который мелко режите и ним посыпаете весь салат, который необходимо положить в холодильник на пару часов для пропитки.
Теперь, когда вы поняли, как делается салат, предлагаю вам попробовать приготовить Мимозу с сыром, предлагаю вам следующий рецепт.
Берете 5 шт. вареных яиц уже очищенных, 100 гр. сыра, 100 гр. сливочного масла с морозилки, 3 шт. картофеля без кожуры, 3 шт. моркови без кожуры (вареных) и каждый из выше перечисленных ингредиентов разместите по тарелкам и натрите на большой терке.
Далее берете большую луковицу, очищаете ее и мелко нарезаете. Для заправки салата вам понадобится одна упаковка майонеза. Салат необходимо вылаживать слоями, придерживаясь следующего порядка: картофель, белки, морковь, сыр, половина банки консервы, майонез, картофель, морковь, лук, сливочное масло, оставшейся половинка банки рыбной консервы, картофель, морковь, майонез, желтки. Готовый салат оставьте на часок, чтоб он более стал более пропитанным. Вкус данного сала просто изумительный, текстура салата получается довольно таки воздушной и неповторимо вкусной.

Гость
04:48
+2
Спасибо за видео, жду новых видео! Буду очень рад Вам в гостях у себя на канале
Гость
14:42
Отличный рецепт! Заходите на мой канал, давайте дружить!
Реклама
Список контента