Внешний вид сайта:
Реклама

Отделка детской комнаты своими руками. Комната Фото

Отделка детской комнаты своими руками. Комната Фото
00:07:29

Администратор 4362 ролика

Отделка детской комнаты

В качестве цветовой палитры лучше использовать однотонные пастельные тона с небольшими вкраплениями ярких акцентов. С цветом натурального дерева отлично сочетаются светло-голубые тона, салатные и пр., к тому же они благоприятно действуют на психику и зрение ребенка.
Свет в комнате лучше сделать комбинированный: кроме яркой потолочной люстры необходимо использовать и местные подсветки, например, яркую лампу над столом, затемненный ночник возле кровати, небольшие светильники в месте для игр и т.д. При этом желательно использовать закрытые небьющиеся плафоны.
Для мебели однозначно используется древесина. Но обработка этой древесины должна быть не вредной для здоровья. Покрытия должны легко выдерживать влажную уборку. Мебель может быть покрашена краской, эмалью, покрыта лаком. На полу лучше использовать ламинат: он достаточно прочен и прост в уходе.
Если кровать высокая или двухуровневая, то необходимо, чтобы она была оснащена ограничителями, бортиками. Желательно, чтобы не было металлических или стеклянных предметов в мебели, лучше заменить их пластмассовыми.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента