Внешний вид сайта:
Реклама

HD Фен Шуй для ремонта Квартиры

Фен Шуй  для ремонта Квартиры
00:17:20

Администратор 4362 ролика

Современный ремонт квартиры по фен шуй

Известное древнекитайское учение описывает множество правил. Ремонт квартиры по фен шуй тоже имеет определенные рекомендации. Чтобы ознакомиться с ними, в рамках статьи рассмотрим советы по обустройству жилья. Итак, каким должен быть ремонт квартиры по фен шуй.

Несколько советов

Положительная энергетика втекает в наше жилище через входную дверь, которая находится в прихожей. Неплохо, если эта комната достаточно просторна. Ее нужно хорошо осветить. Нельзя «захламлять» пространство прихожей. Следует следить за состоянием входной двери. Неухоженная дверь будет отрицательно сказываться на благосостоянии людей, проживающих в доме.Спальню лучше размещать подальше от входа.

Если квартира однокомнатная, то кровать располагается в самом дальнем углу. Не стоит размещать в этой комнате зеркала, которые будут отражать вас спящим. Поверхность потолка обязательно сделайте гладкой. В спальне нужно обеспечить наличие свободного места, поэтому не стоит ее загораживать переизбытком мебели. Вместе со свободным пространством к вам придет и благополучие.Лучше всего выбирать такую мебель, в которой бы отсутствовали углы (острые). К примеру, позаботьтесь о наличии круглого журнального столика.

Согласно фен шуй, в кухне самая сильная энергетика, в ней не должны размещаться рядом предметы, принадлежащие разным стихиям (к примеру, мойка рядом с плитой). Если нет возможности купить новый гарнитур, то стоит разместить между мойкой и плитой хотя бы шкафчик. Ванная комната тоже важна, так как в ней мы сбрасываем ненужные энергетические «остатки». Ремонт этой комнаты обязательно должен гармонировать с остальными помещениями, тогда стихия воды будет помогать вам в жизни.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента