Внешний вид сайта:
Реклама

HD Укладка кафельной плитки своими руками пошаговая инструкция

Укладка кафельной плитки своими руками пошаговая инструкция
00:17:14

Видео как положить плитку на пол самостоятельно

Полезные советы по укладки напольной плитки

Известно, что в процессе применения плитки в отделке поверхности, для закрепления ее на стене, в большинстве случаев используется цементный раствор. Но современные строительные технологии предлагают новые способы осуществления подобной работы.Примером одного из таких способов, является наклейка облицовочного материала. Этот метод приобретает достаточно широкое применение, хотя большинство специалистов пока что не доверяют этой технологии.

Стоит отметить, что новый метод характеризуется значительно меньшей трудоемкостью и что самое важное, он позволяет сэкономить.Для закрепления плитки на облицовочной поверхности используют клеевые составы. Эти составы отличаются простотой применения, а также, невысокой стоимостью. Что же касается подготовки основания, то главное, чтобы оно было ровным.

А саму плитку можно клеить на любое основание, будь то бетон или штукатурка, или же дерево. Клеящий состав ни в коем случае не может быть слишком жидким. В противном случае, плитка не будет удерживаться на поверхности и сползет вниз.Существует несколько типов подобного рода смесей. Они должны наноситься только на сухую поверхность. Кроме того, нанесение клея на поверхность облицовочного материала требует равномерного распределения.

Гость
18:32
какой слой клея нужно в гараж
Гость
01:40
+2
я работаю так как я считаю нужным… я думаю это определяющее выражение для всего видео
Гость
10:05
А не скажите как положить фартук с заходом на соседнюю стену? Там нету 90 градусов!! как быть?
Гость
19:36
+1
Не ну *клей по инструкции*, это ты что-то прогнал)) Клей на разные виды плитки, разной консистенции. И вообще всегда *на глаз*, сколько мастеров, столько мнений. Инструкция это только основа.
Гость
01:16
+2
плитку даже не подвигал туда-сюда чуть чуть,.чтобы хоть притереть немного к основанию, нежно положил и слегка прижал, связь клея с полом минимальное, пол бы клеем промазал хотя бы, забухтит это дело дедовское
Гость
19:22
Плиткорезом резал, но как резал не показал-дизлайк
Гость
15:56
С рисунком накосячил
Реклама
Список контента