Внешний вид сайта:
Реклама

HD Турция Кушадасы | Видео обзор

Турция Кушадасы | Видео обзор
00:15:14

Администратор 4362 ролика

Лучшие курорты Турции | Видео обзор города Кушадасы на берегу Эгейского моря рассказ от Русского Туриста.

Турция Город Кушадасы

Кушадасы раньше был портовым городом, который представлял собой небольшую рыбацкую деревушку. Сейчас же это очень популярный турецкий курорт, который находится на берегу Эгейского моря. Близкое расположение от города Измир и Измирского аэропорта делает город удобным и комфортным в транспортном плане.

Кушадасы когда-то был пиратским портом, сейчас же имеет множество отелей с очень богатой курортной инфраструктурой: магазинчиками, ресторанами, рыбацкими барами, в которых можно интересно провести время, свободное от прогулок и путешествий. Шикарное меню и опытные повара местных ресторанов приятно удивят вас.
С турецкого «Кушадасы» переводится на русский язык как «остров птиц».

В городе есть знаменитый Национальный парк «Дилек»

В нем живет множество животных, птиц и растут самые красивые и необычные растения. Уже много лет подряд на зимовку сюда прилетают голуби, цапли, и другие птицы, любящие теплый климат.
Символ Птичьего острова — пиратская крепость, которая является символом города, построен этот символ еще в 16 веке. Крепость известного Барбаросса – безжалостного пирата прежних веков. Превосходно выглядит крепость, как с корабля, так и на суше. Еще с пиратских времен большой порт является пристанищем больших кораблей, в частности круизных

Без сомнения, удивительной особенностью Кушадасы является множество соседних исторических деревень и зеркальных озер. Все это создает атмосферу, наполненную средневековьем, исторические события живут в каждом здании этих городков.
Эфес – знаменитый город, который заслуженно имеет статус города-музея. Именно в нем находится одно из семи чудес света – храм «Артемиды». В этом чудесном городе можно бесконечно восхищаться красотой храмов, библиотек, статуй, фонтанов и прочих архитектурных декораций.

турция, отдых, кушадасы, курорт


Гость
22:29
Какая красота!!!
Гость
17:40
+1
Вообщем там везде кросиво. Только ехать надо.
Гость
01:03
Был в Кушадасах пару раз очень красивый город ну а где жили авторы видео ЛЕДИС БИЧ это как бы окраина ну немного босяцкий район когда сезон там весь пляж забит как в алуште! анапе! А почему не показали крепость порт мечеть там огромные лайнеры приходят другую часть города? показали какую-то дешевую лавку там в центре таких море сотни да товар покруче будет а субботний рынок? На ветру жрать на улице(только они одни были заметь-те)это лохизм там полно недорогих кафешек! но всеравно спасибо за воспоминания был там лет 12 назад и жил в 5ке
Гость
19:57
Здравствуйте! хорошее видео, спасибо. А скажите, вы жилье снимали? как нашли через интернет?
Гость
19:59
Кто подскажет, как недорогое жилье снять?
Гость
18:44
Интересно, спасибо за видео) Только КушадасЫ, и это ед.ч., не склоняется)))
Гость
08:36
+1
спосибо за видео...!
Реклама
Список контента