Внешний вид сайта:
Реклама

HD Город Сидней видео

Город Сидней видео
00:55:19

Администратор 4362 ролика

Город Сидней

Крупнейший город Австралии! Он не похож на стандартные Мегаполисы, и отличается своей средиземноморской красотой! Его культурный и исторический центр просто восхитителен! Здесь и знаменитый Опера Хаус, и замечательный мост Харбор, с которого открывается очень интересный и захватывающий вид, его высота 135 м. Также в Сиднееесть такой вид экскурсий, как полёт на вертолёте в течение получаса. Впечатлений масса! В общем, память об этом городе останется надолго!

Районы Сиднея не менее интересны, чем его центр. Например, в районе Рокс, очень много старинных зданий, галерей, магазинов. А Дарлинг Харбор славится своими музеями, ресторанами и парками! За чертой города находятся элитные районы, такие как Дабл Бэй и Вуллара. А немного дальше них, знаменитые пляжи, лучшие из которых Бонди и Манли.

Ещё есть в Сиднее зоопарк

Крупнейший в мире, он называется – Национальный парк Катумба, его также называют «Голубые Горы». Побывав в этом заповеднике, Вы без труда ознакомитесь с животным миром Австралии и самого Сиднея! Интересный факт из истории: на месте современного Сиднея жили Аборигены, примерно 40 тыс. лет назад, но в 1770 г. здесь появились колонии Британской Короны. А немного позже, на месте современного мегаполиса, образовался небольшой посёлок каторжников.

Сидней всегда был, есть и будет «жемчужиной Австралии» В нём всегда принимаю гостей очень радушно! Здесь Вам предложат несколько видов отдыха – пляжи, экскурсии, другие развлечения на любой вкус! Но Сидней славится не только развлечениями, это ещё и крупнейший образовательный центр, экономический город! Также он славится своим изобразительным искусством. А если Вы сможете посетитьДом Оперы, то навсегда влюбитесь в мир музыкально искусства!

Гость
16:53
Австралии не существует
Реклама
Список контента