Внешний вид сайта:
Реклама

HD Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой

Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой
00:05:36

Администратор 4362 ролика

Варианты отделки потолка + отделка потолка плиткой смотрите в видео: Способы ремонта, варианты потолков из гипсокартона, варианты отделки, ремонт отделка.

Ремонт потолка — тема всегда актуальная, особенно для домов старой постройки с их многочисленными возрастными проблемами.
Приступая к ремонту потолка, желательно продумать его будущий дизайн и в зависимости от этого подготовить его поверхность к будущей отделке. В первую очередь следует определить, чем был ранее покрыт потолок.
В том случае, когда он ранее был окрашен масляной краской, то впитавшаяся олифа, не позволит применить другой материал. В случае, если такой вариант вас больше не устраивает, потолок можно просто сделать подвесным. Все остальные материалы необходимо зачистить и удалить, при наличии грибка или плесени устранить их при помощи антисептиков.
При наличии перепадов потолочных плит или трещин потолок необходимо выровнять, загрунтовать, прошпаклевать и по высохшей, отшлифованной поверхности окрасить красками, эмалями либо побелить по вашему выбору.
Работы по ремонту и выравниванию потолка довольно трудоемки, ответственны, и требуют умения и определенного мастерства. От качества выполненных работ в дальнейшем будет зависеть срок службы и внешний вид не только самого потолка, но и всего помещения.
Поэтому для таких работ предпочтительно привлекать специалиста. Если высота помещения позволяет потерять от 5см высоты, то ремонт потолка можно заменить подшивным потолком из гипсокартонных листов или других отделочных материалов.

Гость
12:02
отделку потолка плиткой начинают от середины а не от угла как показано в видео, так как если стены в помещении хоть немного не паралельны то в случае начала от угла швы в середине сойдутся и придется резать плитку, что не совсем правильно…
Гость
14:00
plitka na potolkax ñe kokoi ta gipskarton a veß.
Гость
14:19
+2
редкое говно
Гость
13:38
+1
Смотрите также: о ремонте потолка
*Какой потолок лучше выбрать – на что обратить внимание*
Гость
21:46
السلام عليكم
لعمل وتنفيذ الديكور المغربي وباسعار مناسبه 07728210281
Гость
21:49
السلام عليكم
لعمل وتنفيذ الديكور المغربي وباسعار مناسبه 07728210281
Реклама
Список контента