Внешний вид сайта:
Реклама

HD Потолок под покраску.

Потолок под покраску.
00:21:54

Администратор 4362 ролика

Покраска потолка своими руками.


Покраска потолка – серьёзное дело, требующее ответственности и внимания. Но не нужно бояться, здесь нет ничего сложного. Это почти тоже самое, что и окраска стен. При соблюдении некоторых правил и нюансов у вас получится однотонная, идеально ровная поверхность.
Чтобы ремонт потолка не отнял много времени, следует хорошо подготовить поверхность. Никакой побелки! Если она там уже была – смываем и наносим шпаклёвку. При этом не забудьте заделать трещины и прочие мелкие погрешности. В будущем на потолке могут появиться большие трещины если вовремя не сделать скосы пологими. Далее необходимо загрунтовать поверхность применяя краску, которой вы планировали позже красить потолок, только разбавленную приблизительно в два раза. При помощи такого способа грунтовки можно найти неожиданную неровность. Края выпуклостей следует обработать небольшим кусочком наждачной бумагой. Подготовительные работы окончены – можно переходить к покраске. Делайте это быстро, потому что краска засыхает моментально, и второй слой будет очень хорошо заметен. Края поверхности – вот откуда следует начинать покраску. Для таких работ необходим помощник, который будет находиться снизу и контролировать вас, подсказывая где ещё не покрашено. Тогда всё будет происходить быстро и легко.
Главное, не бойтесь! У вас обязательно всё получится.

Гость
21:46
+1
похоже я один до конца досмотрел(((( у меня несколько вопросов:
зачем проверять правилом, а штукатурить шпателем??
ты чё, галтели после покраски приклеил?????
обои прям на бетон клеить будешь??
разве серпянка спасает от трещин??
и… зачем серпянку под потолок клеил??
Гость
13:49
+2
очень молодой… ( опыт) максимум 2 года в отделке. если дальше пойдешь в отделке, то через 5 лет будешь просто ржать с того что ты чудил))
Реклама
Список контента