Внешний вид сайта:
Реклама

Торт "Киевский" | Рецепт Ирины Хлебниковой

Торт "Киевский" | Рецепт Ирины Хлебниковой
00:16:18

Готовим с Ириной Хлебниковой.

Торт «Киевский» | Видео рецепт приготовления Торта Киевский от Ирины Хлебниковой.

#киевский торт как приготовить #киевский торт рецепт #гост #киевский торт


Гость
15:32
+10
BOROVVA
Я думаю можно попробовать, технически проблем не вижу.
Гость
12:44
Ирочка, здравстрвуйте.
Хочу отсчитаться по рецепту Киевский Торт с заменой муки на крахмал.
Тортик пекла 2 часа при темп. 150-160 С, всё как в вашем рецепте. Коржи получились высокие, крем просто обалденый, в общем тортик очень вкусный. Единственное что смущает это коржи получились полу-полые внутри. Ломаются при резке. Это какая то ошибка или так и должно быть?
И ещё один вопросик — как можно понять когда коржи готовы? Какое минимальное время выпечки этих коржей? У всех духовки разные. У меня один коржик отдаёт немного горелым, я его передержала. Опыта в выпечке Киевского нет поэтому выдерживала время как в рецептуре. Пожалуйста подскажите.
Спасибо заранее.
Гость
22:02
Скажите, можно ли такие коржи выпекать в силиконовой форме???? Cпасибо
Гость
19:58
Здравствуйте Ирина.
Пекла Киевский ещё раз и есть кое какие вопросы опять.На этот раз выпекала при температуре 130 — 140 С ровно 2 часа. Тортик не подгорел, цвет был кремовый. Вынимала из формы на следующий день. Низ коржей был липкий, как бы тянущаяся карамельная плёночка в некоторых местах. Это так должно быть или погрешность?
Вопрос второй — при разрезе коржи были очень хрупкие, сильно крошились и ближе к бортам полу-полые опять. Понимаю что трудно определить на растоянии что может служить проблемой но может хоть какая идея появится…
Вопрос третий — как долго нужно взбивать белки с сахаром? Они у меня взбиваются очень быстро но масса не глянцевая. Может в этом причина?
Вопрос 4 — Крем получается очень нежный, тает при комнтной температуре, особенно снаружи. Как мне его сделать более устойчивым/плотным не меняя радикально вкуса?
Огромное спасибо заранее. Я просто удивляюсь как можно столько знать и иметь столько опыта:). Нужно наверно 2 жизни прожить чтоб столько изучить.
Гость
21:09
Ира белки должны быть комнатной температуры или холодные
Гость
16:35
здравствуйте… скажите пожалуйста почему в безе бОльшая часть сахара вводится не взбивая а смешивая с мукой и орехами? что это даст и как влияет на результат если сахар взбить весь с белком?
Гость
00:16
Ирина огромное спасибо за ваш труд, мне очень нравится ваш канал, у всего есть объяснение, торт получился вкусный, только крем Я другой приготовила, варенную сгущенку завариваю желтками, охлаждаю, взбиваю с маслом. Спасибо вам!!!
Реклама
Список контента