Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ирина Хлебникова - Торт "Небесный" легкий, воздушный и очень вкусный

Ирина Хлебникова -  Торт "Небесный" легкий, воздушный и очень вкусный
00:10:20

Торт «Небесный» | Видео рецепт приготовления торта Небесный смотрите онлайн на канале «Готовим с Ириной Хлебниковой» новые выпуски.

Торты от Ирины Хлебниковой получаются очень нежными и аппетитными! Они такие лёгкие и такие вкусные, что приготовить их захочется всем.

#выпечка #торт #рецепт

Гость
13:02
+3
Спасибо за рецепт. Ирина, у Вас в описании написано — 50 мл сливок, а надо 500
Гость
15:19
+40
Прекрасный торт!!! Ирина, за столько лет просмотров ваших видео, когда готовлю у меня в голове разные ваши фразы, например: «коротко прорабатываем тесто миксером», " посуда должна быть чистой и сухой, без следов жира и влаги" и т.д. и т.п. Думаю я не одна такая)))
Гость
19:49
+6
Ира, какая ты молодец! Я подарила дочери кулинарные весы, с прицелом на твой канал. Мы и так уже три года его смотрим. Когда в следующий раз я поеду к ней в гости, она должна уже научиться делать сладкую выпечку. А, вообще, я люблю все мясные рецепты с этого канала. Рулеты, ветчину, языки, заливное и холодец)) И еще картофельную колбасу))
Гость
22:03
+12
Дорогая Ирина, испекла сегодня торт по Вашему рецепту. Получился, действительно, очень вкусным, нежным, воздушным, хотя пришлось повозиться. Для моей духовки температура 170 С для основы торта (песочное тесто) была низковата, пришлось допекать. В результате все получилось. И сливок я взяла 250 мл, как в оригинальном рецепте. После неудачи с первым коржом, решила, что этот славный тортик требует много усилий, особенно при подготовке к самому процессу. Но после снятия пробы, однозначно, решили на семейном совете — повторить. Спасибо Вам большое за Вашу благую деятельность. Вы путеводная звездочка, приносящая в наши дома добро, уют, тепло и приятный запах домашней вкусной еды. Здоровья Вам и Вашим близким желаю!
Гость
14:43
Ирочка, здравствуйте!
Безе обычно выпекается, чтоб подсушиться при более низкой температуре (120-130 градусов) и более продолжительное время (1-2 часа).
Верхний слой в корже в этом рецепте не получается сырым?
Гость
13:54
здравствуйте! а можно приготовить сливки в домашних условиях? и как?
Гость
22:41
Ире надо открыть кондитерскую и назвать Хлебниковская Лавка или ПО ГОСТУ что в моде сейчас и народ то очерьедь с ночи занимать будет ))))
Реклама
Список контента