Внешний вид сайта:
Реклама

HD Светлана кесслер | Мастично-маслянное оформление свадебного тортика с шоколадным кремом

Светлана кесслер | Мастично-маслянное оформление свадебного тортика с шоколадным кремом
00:34:52

Елена 509 роликов

Торты Светланы кесслер/

Новые рецепты/ Вы узнаете как можно красиво оформить торт. Светлана Кесслер Вам поможет. Новые рецепты всегда будут только в помощь Вам. Ведь благодаря им, можно развиваться и учиться чему-то новому. В данном видео будет показан вариант оформления торта с помощью сахарной картинки и крема. Попробуйте сами! Такого вида торты будут украшать праздничный стол! Ютуб.

Гость
04:17
+4
Если кому-то пригодится, поделюсь рецептом кремов, они получаются всегда.Первый Milky Way крем: 350 грамм конфет порезать не очень мелко, нагреть с 800 мл.сливок(не кипятить) остудить, на ночь в холодильник поставить.утром взбить с 4 пачками Sahnesteif. и After Eight крем.принцип такой же, только литр сливок и 180 гр.этих конфет.так же нагреть.на ночь в холодильник, утром взбить с 5 пач.Sahnesteif.этот рецепт на любителя, так как вкус сами понимаете будет мятный, но очень свежо, попробовать стоит.и пока крем еще всегда взбивался без проблем.надеюсь, кому то понравится!
Гость
16:09
у вас сливки растительные?
Гость
14:28
+1
А я в сливки добавляю Нутеллу и взбиваю)
Получается обалденный крем. А торт практически такой же делаю. С шоколадным бисквитом, вишневым вареньем и кремом «Буэно» (сливки+Нутелла). Получается абалденно.
Реклама
Список контента