Внешний вид сайта:
Реклама

HD Осетинские пироги с сыром и картофелем | Семейная кухня

Осетинские пироги с сыром и картофелем | Семейная кухня
00:12:28

Nota 676 роликов

Домашняя выпечка | Осетинские пироги с сыром и картофелем по семейному видео рецепту. Это отличный вариант приготовления необычайно аппетитных и вкусных осетинских пирогов из сыра и картофеля, которые понравятся не только вам, но и всем вашим близким. Приготовить такую сытную и аппетитную выпечку не составит большого труда даже начинающему кулинару. Попробуйте сами! Плоские лепёшки круглой формы с начинкой из сыра и картошки. Этот вид выпечки называется картофджин. Вообще разновидностей такого пирога очень много и начинки в них конечно же разные. Но мы рассматриваем пока что один вид.

Пироги родом из Осетии – это кулинарный шедевр, который сейчас имеет множество почитателей далеко за пределами «родины» этого блюда. Уникальное древнее чудо кулинарии обладает неповторимым вкусом и ароматом, оно сытное и, можно сказать, удобное. Осетинские пироги можно разогревать, практически полностью восстанавливая их пищевые свойства.

Даже без соблюдения обрядов осетинской кухни, само по себе, блюдо неповторимо. Осетинские пироги обладают отличными вкусовыми качествами. Они имеют полезные и питательные свойства. Важная особенность этого блюда – его готовят только из натуральных ингредиентов. Вкус, сытность и полезность – за эти качества можно полюбить осетинские пироги, даже не зная об их сакральном значении для осетин.

Приятного просмотра и аппетита!



Гость
14:02
А рецепт в конце на один пирог?
Реклама
Список контента