Внешний вид сайта:
Реклама

HD Свинина запеченная в духовке -Видео

Свинина запеченная в духовке -Видео
00:04:55

Nota 676 роликов

Свинина запечённая в духовке всегда получается необычайно вкусной, сочной, мягкой, ароматной и очень аппетитной. В данном видео вы узнаете как сделать в домашних условиях свинину в духовке с корочкой. Такое блюдо можно приготовить на любой праздник и не только. Ингредиенты, которые используются в рецепте вполне доступные, а сам процесс приготовления совсем несложный. Для приготовления запечённой свинины потребуется: свиная вырезка (1000 гр.), горчица (2 ст.л), имбирь (20 гр.), аджика (2 ч.л), растительное масло (30-50 гр.), соль, перец и специи для мяса (по вкусу).

Приятного просмотра и аппетита!

Гость
05:40
+2
идеальное мясо для праздничного стола, спасибо
05:20
+3
Выглядит все очень аппетитно, очень много хороший рецептов уже увидел на сайте
18:01
+3
Замечательный рецепт, купил всё как на видео. Делал около 3 часов. Всё получилось очень классно и вкусно. Спасибо вам, за такой чудесный рецепт!
05:31
+3
Сделал свининку по этому рецепту. Я считаю, что этот рецепт идеально подходит для холостяцкой жизни: простой, а главное очень вкусный. Какой мужчина не любит настоящее МЯСО. Единственное, я делал без имбиря, редкий в моем холодильнике продукт. А специально ради рецепт покупать не стал.
Реклама
Список контента