Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сочный шашлык из свинины | Видео рецепт

Сочный шашлык из свинины | Видео рецепт
00:15:22

Nota 676 роликов

Сочный шашлык из свинины | Видео рецепт приготовления вкусного и сочного шашлыка со свининой. Как приготовить самый вкусный шашлык из свинины смотрите в данном видео рецепте. Очень необычный и оригинальный рецепт приготовления шашлыка. Долго мариновать его не нужно, то есть приготовили и можно уже идти и жарить. Шашлык готовится очень просто, а получается невероятно аппетитным и вкусным. Так что смотрите и готовьте с удовольствием!

Точное количество ингредиентов для шашлыка:

Карбонат бескостный — 1000 грамм

Слив. масло — 150 — 180 грамм

Чеснок — 3 — 4 зубчика

Бекон — 150 — 200 грамм

Укроп, соль и перец — по вкусу

Приятного просмотра и аппетита!

свиной шашлык, сочный шашлык из свинины, шашлык на мангале, рецепт шашлыка, шашлык из свинины.

Гость
16:11
+3
М-м-м так выглядит вкусно, аппетит сразу разыгрался. С мужем сразу побежали на кухню, попробовать это всё на практике!
Лично к видео могу сказать, Алексей, Вы очень позитивный человек и нравитесь мне! Но иногда слишком много болтовни, меньше слов больше действий ;-)
Спасибо вам)
21:26
+3
Дааа, смотрю тут кулинарные ролики, все просто супер, правда слюни текут после них ))
21:47
+3
Замечательный урок по приготовлению шашлыка. Изначально я его где-то слышал и хотел приготовить по рецепту. А так как всё забыл, не смог этого сделать. Тут наткнулся на ваш рецепт, который очень похож на тот который хотел приготовить. Спасибо за понятное объяснение!
23:11
+3
Как оказалось, все вкусное — элементарно просто в приготовлении. И не нужно придумывать колесо или искать неведомые ингредиенты. Отлично!
09:49
+3
Одно из самых вкуснейших национальных блюд Кавказа. Как же шикарно выезжать куда-то на природу и его готовить, собственно. =) Шашлык — блюдо на все времена))
21:55
+2
Уаааай, сразу на первых секундах разыгрался неистовый аппетит. Все так вкусно и красиво))) Эх, как жалко, что я на диете(((
Реклама
Список контента