Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Медовик" | Рецепт домашний

Торт "Медовик" | Рецепт домашний
00:04:21

Nota 676 роликов

«Медовик» Торт | Видео рецепт приготовления пошагового торта «Медовика» вы сможете увидеть в данном видео ролике. Как приготовить тортик «Медового» в домашних условиях классический вы узнаете из подробного рецепта на нашем видео сайте.Здесь, всё подробно показано и указано точное количество ингредиентов для его приготовления. По этому рецепту будет совсем несложно приготовить такой лакомый и невероятно изумительный десерт. Медовые коржи пропитываются очень вкусным и нежным сметанным кремом. Это очень аппетитно! Никакой магазинный торт не сравнится с домашним, поэтому его смело можно готовить и радовать не только себя, домочадцев, но и своих гостей и друзей. Приятного просмотра и аппетита!

19:33
+3
Правильный классический рецепт. Это отличный торт — сытный, вкусный, причем подходит как для обычных семейных посиделок, так и для любого праздничного застолья. У нас в семье тоже делают медовик примерно также. Главный секрет здесь — тщательная пропитка медовых коржей кремом, именно тогда торт получается максимально сочным и аппетитным…
dio
19:44
+3
у каждого торта есть своя страна родоначальница, так у торта медовика таковым скорее всего является Ближний Восток! А получился тортик во время экспериментов тамошних поворов с кунжутом мёдом и орехами. Медовик лично я ассоциирую с детством и считаю самым вкусным тортиком! Мама всегда готовила его не по праздникам
21:06
+3
Медовик – один из моих любимых тортов. Очень вкусно и нереально сытный. Когда ешь, думаешь, что от торта сейчас ничего не останется, но одного кусочка достаточно для приятного насыщения желудка. Я не могу сказать про себя, что являюсь спецом в кулинарии, для новичка рецепт будет сложноват, но видео очень подробное и учит всяким хитростям, например, с тарелкой или бумагой. Я бы попробовала немного другой рецепт. Крем сделала бы сметана+варёная сгущёнка. Но тут на вкус и цвет.
21:47
+1
Мечтаю испечь любимому мужу на День Рождение его любимый медовик. Сама если честно не очень люблю этот торт, т.к. не очень люблю сам мед, но муж его просто обожает. Никогда не пекла раньше торты, только кексы, всегда было страшно браться за торты, мне всегда казалось, что это безумно сложно. Но ваше видео такое подробное, что я вдохновлена и мне совсем не страшно. Обязательно попробую сама испечь. Спасибо за видео.
13:55
+1
Наверное второй мой по любимости тортик после Наполеона, этот мне нравится своей сытностью и конечно же небольшим привкусом мёда, ну и выглядит он на загляденье, такой не стыдно подать на День Рождения или любой другой праздник, да и его лёгкая рассыпчатость мне тоже всегда нравилась. В плане готовки кстати вообще проблем не возникает, один из самых простых в готовке тортов, конечно по первости не всё может получаться, но уверен через пару раз вы научитесь всё делать как надо)
01:00
+1
Согласен с комментатором видео под ником Maria111, что Наполеон самый лучший тортик, а медовик, как по мне, стоит на втором месте, но это сугубо мое мнение и ни в коей мере не сть показателем качества и оригинальности в приготовлении. Жена всегда хотела научиться готовить медовик и уверен теперь она будет чаще баловать нашу семью своими шедеврами. уверен, что она станет поклонником этого сайта видео рецептов тортиков.
19:43
+1
Довольно классический рецепт, нет никакого новшества. Но зато получается вкусный торт, прям как в детстве. Лично я и мои дети обожают медовик. Пробовала экспериментировать с шоколадом внутри или вареньем, но вкус выходит уже не тот. Правда тоже вкусно, но тогда и название нужно придумать новое, а не путать с медовиком. В медовике главное как можно тоньше и больше коржей спекти, а это не всегда выходит, нужна практика и точность придерживания рецепта. Не всегда больше ингредиентов значит лучше и вкуснее, главное пропорции.
10:10
+1
Хороший рецепт, конечно нового в нем ничего нет, но это не беда. Мне нравится этот торт в классическом приготовлении. Ведь всегда есть в магазинах такие ингредиенты, просто однажды нарвалась на торт этот с ингредиентами, которых у нас в городе не было. Так что классический рецепт навсегда)
Еще хочу заметить, что это торт готовится намного легче, чем другие, но он не уступает им по вкусу, лично по моему мнению он даже превосходит большинство. И вот если ему дать постоять в холодильнике по дольше, то он так хорошо пропитается, что будет таять во рту.
03:19
Торт «Медовик»(в моем городе называем-Медовый) для меня на первом месте из всех тортиков, пирогов, пирожков.Выпекаю его очень часто и давно, уже лет тридцать.Рецепт для него своеобразный.Крем, то есть начинка только из свежей, густой сметаны.В сочетании меда в коржах и сметаны, получается нежный, приятный вкус.Моя семья только и ждет когда будут выходные, чтоб на столе появился Медовый.Попробуйте мой рецепт.Не пожалеете!
07:55
+1
Очень понравилось видео. Любимый торт моего мужа :) Готовим его каждый год на его день рождения, можно сказать весь год ждёт этого дня, чтоб поесть любимый тортик :) Рецепт практически такой-же, как и у меня, только у меня он называется почему-то «Чудо». Я коржи пропитываю жидким сиропом — разведённый в тёплой воде мёд. Пропорций особенных не соблюдаю, делаю просто на вкус, но не очень сладко, потому что сам торт и крем достаточно сладкие. И сверху украшаю так же посыпкой из остатков.
11:19
+1
Один из любимых тортиков нашей семьи. Пекла его два дня назад )) Мы называем его «Рыжик».
У меня немного другой рецепт. Воду и соль в тесто я не добавляю, а вот масла сливочного вместо 50 гр. кладу 100 гр. И растапливаю сначала масло с сахаром и медом, потом добавляю соду. Потом, когда тесто увеличится в объеме, снимаю с плиты и добавляю яйца. Перемешиваю все это венчиком до однородной консистенции и сею муку. В качестве крема сметана с сахаром (чтобы сахар растворился). Пальчики оближешь!
Реклама
Список контента