Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тирамису итальянский рецепт классический

Тирамису итальянский рецепт классический
00:04:31

Nota 676 роликов

Приготовление тортов в домашних условиях дело не простое, но если найти хороший рецепт, то можно справиться с этой задачей очень даже легко. В видео ролике представлен один из вариантов приготовления торта под названием «Тирамису». Типичный итальянский десерт. Такой торт украсит любой стол. А приготовить его у себя дома вполне реально каждому. Главное желание! В видео всё понятно рассказывается и показывается, поэтому смотрите и готовьте с удовольствием! Приятного просмотра и аппетита!

13:12
+2
Муж обожает Тирамису, по этому рецепту ему на день рождения сделала в субботу торт. Получилось очень вкусно! Конечно, потребовались усердие, внимательность и время, но поверьте, оно того стоило! Я раньше всегда боялась готовить самостоятельно тирамису из-за сложности рецепта и покупала его в магазине, но торт приготовленный своими руками, в тысячу раз вкусней.
01:53
+1
Какая любопытная вариация моего любимого десерта! Думаю, что Тирамису с бананом и клубникой можно смело готовить на День Святого Валентина.Нежнейший крем и клубника как символ любви идеально сочетаются, а кофе бодрит и возбуждает! Очень оригинально украшение красной ленточкой.Я в кофе для пикантности и аромата добавляю коньяк. Вообще, рецепт очень прост в приготовлении и с минимальным количеством продуктов.Я уверена, что Тирамису — идеальный рецепт для угощения на посиделках с подругами.
00:43
+2
Я как попробовала впервые Тирамису в кафе, так сразу влюбилась на всю жизнь! Правда, оказалось, что подаваемый десерт оказался не совсем традиционным, печенья савоярди там не предусмотрено. И уж точно я не думала, что можно вот так качественно приготовить Тирамису в домашних условиях. Мне это казалось чем-то нереально сложным, а по сути, все составляющие доступны, да и никакого оборудования особого не нужно. Спасибо огромное за рецепт, с удовольствием попробую!
20:16
+1
Мне тоже очень нравится тирамису, но зачастую времени на то, чтобы его сделать совсем нет. Приходится выходить из положения и делать все по простейшему рецепту. Печенье для тирамису покупаю в магазине, а крем делаю творожный сливочный. Для крема беру 100г. творожного сливочного сыра, 1 ст.л. сахара, 2 желтка, 20г. сливочного масла. Сливочное масло оттаять при комнатной температуре, добавить желтки, сахар и перемешать. Добавить сыр и взбить до однородности. Ну а дальше все просто – выложить печенье, обмазать кремом, отправить в холодильник на ночь или на сутки. Получается вкусный и самое главное очень простой десерт.
Реклама
Список контента
  • Настоящий Тирамису итальянский рецепт
    Смотреть видео 00:04:34 HD ...
  • Тирамису классический рецепт со Сливками и Маскарпоне
    Смотреть видео 00:05:29 HD

    Тирамису классический рецепт со Сливками и Маскарпоне

  • Тирамису домашний рецепт итальянской бабушки / Илья Лазерсон
    Смотреть видео 00:26:25 HD

    Тирамису домашний рецепт итальянской бабушки / Илья Лазерсон

  • LudaEasyCook Паста КАРБОНАРА классический рецепт итальянской кухни спагетти карбонара PASTA CARBONAR
    Смотреть видео 00:08:17 HD

    LudaEasyCook Паста КАРБОНАРА классический рецепт итальянской кухни спагетти карбонара PASTA CARBONAR

  • Позитивная Кухня Вкусная ПАСХА рецепт Классическая ТВОРОЖНАЯ ПАСХА Пасхальный Стол – Easter Cheeseca
    Смотреть видео 00:16:01 HD

    Позитивная Кухня Вкусная ПАСХА рецепт Классическая ТВОРОЖНАЯ ПАСХА Пасхальный Стол – Easter Cheeseca

  • Полента - каша из кукурузной крупы рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / итальянская кухня
    Смотреть видео 00:11:43

    Полента - каша из кукурузной крупы рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / итальянская кухня