Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Графские развалины" | Рецепт приготовления

Торт "Графские развалины" | Рецепт приготовления
00:01:34

Nota 676 роликов

Классический Торт «Графские развалины» | Видео Рецепт приготовления классического торта «Графские развалины». Как приготовить тортик графские развалины в домашних условиях смотрите пошаговый видео рецепт на нашем сайте онлайн. Это невероятно вкусный и аппетитный десерт, который можно подать практически на любой стол! Очень нежное и вкусное блюдо из безе. По вкусу этот десерт напоминает «Киевский» торт. Этот торт знают и любят многие сладкоежки. Автор видео ролика Ирина подробно расскажет и покажет как сделать торт «Графские развалины» в классическом варианте. Обязательно попробуйте его приготовить! Точное количество ингредиентов для приготовления данного торта вы сможете найти в конце видео ролика. Приятного просмотра и аппетита!

06:47
+2
Можно делать Графские развалины на бисквитной основе. Хрустящее безе отлично сочетается с мягким коржом. Бисквит может быть любым по вкусу. Можно вообще использовать покупной. Я, например, делаю на шоколадном с добавлением сливочного масла в тесто. Когда корж готов и остужен, нужно выложить на него гору перемешанных безе с кремом и украсить орехами, как на видео, или тертым шоколадом. Вообще этот торт – простор для фантазии. Если мне лень варить крем, я просто взбиваю вареную сгущенку с размягченным сливочным маслом.
03:33
+1
Классно, что есть возможность узнать оригинальный рецепт «Графских развалин»! Спасибо за подробное описание!
Когда я была маленькой, то тетя тоже делала бисквитные коржи, как рассказывают в первом комментарии. Коржи были двух видов: белые и шоколадные. Как крем использовала сметану с сахарной пудрой. А форма у этого торта была очень необычной: она вырезала из коржей уголки разной высоты, собирала всё это вместе с безешками и щедро поливала сметанным кремом. И когда это всё пропитывалось за ночь, вкус у торта становился потрясающим. И на вид – ну настоящие развалины графского замка!
Любимый вкус моего детства…
Реклама
Список контента