Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепты тортов - Торт "Черепаха"

Рецепты тортов - Торт "Черепаха"
00:04:49

Nota 676 роликов

Рецептов тортов очень много и вот один из них предлагает приготовить автор данного видео ролика. Торт с интересным названием и внешним видом «Черепаха», довольно прост в своём приготовлении и не требует больших затрат. Достаточно всего лишь испечь бисквитные коржики, уложить их на блюдо и смазать кремом. Украсить такой торт можно на своё усмотрение, главное подхватить идею. Смотрим видео ролик и готовим просто и вкусно! Всем приятного просмотра и аппетита!

12:35
+1
Обалденный торт и рецепт.Я очень часто пеку этот тортик.Только понятно, что нам показали основное приготовление.А если вы сами украсите и оформите его в виде черепашки, то смотреться будет классно.Голову можно сделать из этой же бисквитной лепёшечки, и из них же вырезать лапки.Глазки и панцырь я предлагаю сделать из растоплённого шоколада.Или покрыть шоколадом (топлённым)черепашку, а орнамент глаз и панцыря сделать из сметаны.
09:49
+1
Торт Черепаха—это наше всё! По моему рецепту он получается, очень легким, не приторным, поэтому мы с мужем можем съесть его за один присест)) А готовлю я его следующим образом: тесто по рецепту классического бисквита, когда белки и желтки с сахаром взбиваются отдельно друг от друга и только потом соединяются, мука просеивается, что насыщает её кислородом и тесто получается очень воздушным. Затем выпекаются лепешки. Главное удержаться и не слопать заготовку для тортика на этом этапе)) Крем я делаю из 15% сметаны, добавляю в нее сахар около 4х столовых ложек и какао (какао обязательно должен быть вкусным, я беру наш отчественный производства фабрики «Рахат»), немножечко наливаю молока на глаз, перемешиваю до однородности. Окунаю каждую бисквитную лепешку в крем и собираю тортик!
Реклама
Список контента