Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Наполеон"по школьному рецепту | Рецепт Ирины Хлебниковой

Торт "Наполеон"по школьному рецепту  | Рецепт Ирины Хлебниковой
00:12:44

Готовим и печем с Ириной Хлебниковой.

Торт «Наполеон»по школьному рецепту | Видео рецепт приготовления Торта Наполеон от Ирины Хлебниковой.

Торт с историческим названием «Наполеон» получил своё название ещё в 1912 году, в честь празднования столетия победы над французским полководцем Наполеоном. Такой торт украсит любой стол и неважно праздничный он будет или нет. В наше время рецептов его приготовления огромное количество. В данном случае автор предлагает приготовить торт по маминому рецепту. Он состоит из множества тоненьких коржей, которые промазываются очень аппетитным и вкусным заварным кремом. Готовьте с удовольствием! Приятного просмотра и чаепития!

19:06
Да, сколько хозяек, столько и рецептов торта Наполеон)) Для меня классический торт Наполеон- это все же слоеное тесто, а не песочное, как в этом рецепте на видео, с масляным кремом, а не с заварным. Хотя, данный рецепт не менее вкусный, но это уже не ТОТ старый наполеон, который пекли мои прапрабабушки))
Могу согласится, что этот торт приготовить гораздо быстрее и менее муторно для хозяйки.
01:02
Торт «Наполеон» — это самый мой любимый бестселлер среди сладкой выпечки и сдобы! Как для меня, то ему нет равных в сладких излишествах или пирожных со сливочным кремом. «Наполеон» — это шедевр кондитерской кухни, созданный самими Богами среди кондитеров. Приготовить самому слоенное тесто предоставит немало хлопот, но если уж взялись за это дело, то нужно выложиться на все сто! А крем для «Наполеона» чем более банальный, тем больше вкусней. Я использую обычные средне-жирные сливки, сахарную пудру и ванилин, но не взбивая блендером, перемешиваю и просто перемазываю слоенные коржи. Даю постоять тортику сутки на холоде и вуаля!!! Приятного аппетита!
Реклама
Список контента