Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт-суфле с вишнями

Торт-суфле с вишнями
00:03:58

Nota 676 роликов

Торт — это изысканный десерт, без которого не обходится ни один праздник. А также с любым подобным десертом, семейные или дружеские посиделки будут очень душевными и радостными. Данный рецепт торта-суфле очень лёгкий и как раз подойдет для любого случая. Готовится он из шоколадного бисквита, творога и вишни. По желанию его можно приготовить с любыми ягодами и фруктами, на своё усмотрение. В ста граммах такого лакомства содержится 220 ккал и это намного меньше, чем в обычном торте. Если вас заинтересовал рецепт торта-суфле с творогом и вишнями, включайте видео ролик и смотрите как приготовить его самостоятельно у себя дома, на кухне. Это очень красивый и вкусный торт! Приятного просмотра и аппетита!

12:22
+2
Интересный рецепт, я давно искала похожий десерт — чтобы был несложным в исполнении и оригинальным.
но у меня возникли вопросы: во-первых, необходимо ли класть две ложки масла в тесто для коржа? мне кажется, что оно там совсем не необходимо, только лишний жир. во-вторых, по поводу сметаны, которое в тесто добавляется — какой она жирности? на видео видно, что сметана жидкая, по виду не больше 10%, так ли это?
Здорово, что рецепт в целом универсальный и его можно адаптировать под себя. Мне кажется, если бисквит сделать обычный или лимонный, а вместо вишни добавить ананасы, то получится тоже замечательно.
20:44
+2
Отличный выбор для продвинутого студента, живущего в общежитии. Корж по несложному рецепту изготовила в мультиварке, получился чуть толще, но очень вкусный. Разрезала по периметру на 2 части и дальше кубиками. Кажется дальше в процессе приготовления он так даже лучше пропитался кремом. Кстати для теста чаще использую не какао-порошок, а Несквик, на мой вкус так лучше. В некоторый шок меня поверг желатин, не люблю с ним возиться и, кажется, он никогда не желируется как нужно. Но в этот раз мне повезло) Как сказали друзья, вышло как в магазине. Не знаю насколько это можно считать достижением, но мне понравилось: и относительно просто, и вкусно, и красиво.
Реклама
Список контента