Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепт Салата "Безумный" с крабовыми палочками

Рецепт Салата "Безумный" с крабовыми палочками
00:03:21

Nota 676 роликов

Салат «Безумный», ну очень вкусный салатик | Рецепт приготовления Салата «Безумный» с крабовыми палочками смотрите онлайн в видео рецепте: Его состав сам говорит за себя. Для его приготовления потребуется взять такие ингредиенты как: свежие помидоры, огурец, крабовые палочки, тертый сыр, вареные яйца и майонез. Вполне доступные каждому. Все готовится быстро и подача очень интересная. Таким салатом можно разнообразить повседневное меню и не только. Ведь за счет его яркого вида он вполне сможет занять достойное место на любом праздничном столе. Отличная идея на любой случай! Приятного аппетита и просмотра!

16:09
+2
Отличная вариация салата с крабовыми палочками! Попробую приготовить. Вообще заметила, что когда смотрю рецепты, а не просто читаю, то запоминается все лучше, соответственно и готовлю чаще такие блюда)
13:59
+3
Он реально безумный в плане вкуса! Недавно наткнулась на этот рецепт — просто в восторге! Нежный и одновременно сытный. Попробуйте — легко готовится, идеально подходит для праздника или на каждый день
13:52
+3
Хороший рецепт для салата, сам вот попробую такой жее сделать, выглядит все это весьма аппетитно
19:04
+3
Салат вкуснейший. Отличное сочетание всех ингредиентов. На вкус получается очень нежный, благодаря сыру, яйцам, крабовым палочкам.
00:23
+2
Люблю готовить и изучаю новые рецепты, благодарю за новый вариант рецепта салата!)
00:00
+2
Нравится, когда все пошагово рассказано!) Спасибо за новый рецепт салата! Он очень сытный, вкусный и нежный одновременно!) Всей семье понравилось!) Еще раз огромное спасибо)))
Гость
23:12
+2
Такой салат оригинальный и вкусный. Что-то в нём безумно вкусно и по сравнению с другими салатами, которые мы делаем один из лучших рецептов.
14:02
+2
Приготовила салат любимому мужу на день рождение и не пожалела, салат безумно вкусный, очень нежный, теперь этот салат является нашим любимым!
20:55
+2
Класс, как же это аппетитно выглядит, рецепт хороший, и готовиться очень быстро и легко, сегодня кстати попробовал приготовить и не пожалел, спасибо)))
10:14
выглядит аппетитно но не люблю сыр и помидорки но сделаю попробовать мошет и правда вкусно
Реклама
Список контента