Внешний вид сайта:
Реклама

HD Жареные бутерброды на завтрак

Жареные бутерброды на завтрак
00:03:51

Nota 676 роликов

Жареные бутерброды — это просто, вкусно и сытно! В видео ролике представлен быстрый вариант приготовления горячих бутербродов на завтрак. В состав данной закуски входит: чёрный хлеб, помидор, перец, яйцо, сыр и зелень. Все ингредиенты вполне доступные и имеются практически ежедневно на каждой кухне. Это еще одна авторская идея для приготовления быстрой, своеобразной, домашней закуски к любому горячему напитку. Приятного просмотра и аппетита!

00:22
+2
Муж постоянно опаздывает на работу и как правило завтракать времени не хватает, но с этими бутербродами он просто теперь расстаться не может с ними, постоянно просит чтобы я их сделала на завтрак! Получается приготовить их быстро и без лишних нервов!) Спасибо за рецепт)))
20:42
+1
Ура! Я нашла то что мне надо, уверенна теперь у меня не будет уходить уймы времени для приготовления завтраков на всю семью, а то пока приготовлю кашу и гренки столько времени потрачу. Да и состав рецептика довольно приятный и много полезностей, болгарский перец вообще кладезь витаминов это для меня весьма новый вариант приготовления бутеров, а то классика так надоела всем, так что будет теперь чем разнообразить завтрак!)
13:50
+1
Очень вкусные бутерброды. Пробовал такие. Вообще всем завтракам предпочитаю именно горячие бутерброды. Еще один простой рецепт: обжариваем батон, намазываем тонким слоем майонеза, натираем на тонкой терке твердый сыр — посыпаем, а сверху по предпочтениям. Можно и ломтик огурчика или помидорчика или колбаски.
16:50
+1
Потрясные бутики, а главное сытно. Я тоже наподобие такие делала, но с другими ингредиентами. Поделюсь парочками рецептов. Итак, нужен батон нарезной, вырезаем мякиш, разогреваем сковороду, маслица, затем ложим наши ломтики хлеба без мякиша, в середине разбиваем яйцо, сверху помидорку, можно сладкий перец, колбаску, сыр, у кого какая фантазия и жарим, затем переворачиваем аккуратно на другую сторону так, чтоб яйцо не вытекло. Все. Бутик готов. Еще есть рецептик с морковью по-корейски, ломтики батона смазываем паштетом, сверху ложим корейскую морковь и на сковороду по хрустящей корочки, можно и в духовке. Приятного аппетита!
22:27
+1
Обожаю такие бутербродики. Хороший рецепт, спасибо за видео! Есть еще один очень вкусный аналог, когда белый хлеб вымачивают в смеси из одной столовой ложки молока и сырого яйца, сверху кладут поджаренное с двух сторон яичко, болгарский перец с помидором, а сверху посыпают сыром. Вообще горячие бутерброды весьма распространенное блюдо и многие к нему не равнодушны, тем более с ним всегда можно поэкспериментировать и открыть для себя что-то новое. И самое главное, что они универсальны: их можно подать на завтрак, на полдник, как закуску к детскому празднику или взять на пикник.
20:36
+1
Бутерброды для меня не только «палочка-выручалочка», просто любимая и удобная еда.
Хочу предложить изготовить бутерброды по такому рецепту. Батон нарезать на ломтики и каждый смазать сливочным маслом. На хлеб положить по ломтику ветчины, на него — половинку консервированного ананаса, полить майонезом, сверху посыпать тертым сыром. Бутерброды положить на противень, смазанный маслом. Запекать в духовке, пока сыр не расплавится. Я надеюсь, что изготовленные по такому рецепту бутерброды придутся вам по вкусу.
20:43
+1
Название прям в точку. А ещё можно сказать «Беспроигрышный вариант». Сколько комментариев читала и все дают советы с разными ингредиентами. На сколько мой сын разборчив в еде, но даже он никогда не откажется от такого бутерброда. Действительно на все случаи жизни и на длительную прогулку с собой, и дома на скорую руку, вобщем универсальное блюдо! Я тоже хочу дать один совет, я думаю со мной многие согласятся, что ни один такой бутерброд не обойдётся без сыра. Рецепт на видео я и моя семья тоже пробовали, все остались сыты и довольны
20:29
+1
Для бутерброда, по-моему, важно быть не только вкусным, но и быстрым! Мой любимый вариант — это горячий бутерброд с яйцом и сыром. Он не только очень вкусный, а еще и питательный, а главное — простой и быстрый в приготовлении. Для меня это важно, так как обычно наше с мужем утро трудно назвать размерянным)). Я просто беру нарезанный батон (обычно так и покупаю — в нарезке). По центру каждого кусочка проделываю круглую дырку и выкладываю «дырявых товарищей» на горячую сковородку. В дырочки вливаю по яичку, перчу, солю, посыпаю сыром, закрываю крышкой. Огонь должен быть средний. Жду две минутки, переворачиваю, опять посыпаю сыром, закрываю крышкой. Все, через пару минут завтрак готов! Надо будет как-нибудь и по данному видео рецепту попробывать, думаю тоже будет здорово.
12:29
Я тоже делаю жареные бутерброды.Натираю на крупной тёрке грамм 100 -150 колбасы и 2 плавленных сырка, добавляю 2 яйца, перемешиваю.Этой смесью намазываю нарезанный батон(именно батон, с хлеба масса спадывает)Разогреваю сковороду с маслом и укладываю батон намазанной стороной вниз(то есть на сковороду)Обжариваю только одну сторону с массой и всё!.. Вкус напоминает пиццы, а количества выходит очень много.У меня ушло 2 нарезных батона.
12:55
+1
Утром много времени на приготовление или разогрев пищи думаю у каждого не хватает. Раньше перед работой ел только обычные бутерброды, но по телевизору увидел, как приготовить горячий бутерброд с омлетом внутри. Делаю такие завтраки уже пол года. Все довольно просто, вырезаете с ломтика батона сердцевину и на сливочном масле на сковороде выкладываете батон и вливаете в вырезанную сердцевину яйцо. Сверху кладете пару долек колбасы (я люблю сервелат) и сверху натераете или просо нарезаете тонким слоем сыр. Завтрак готов за пять минут, довольно сытый и вкусный. Можно сверху добавлять различные ингредиенты, иногда нарезаю помидор, кладу зелень.
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ НА ЗАВТРАК ИЛИ ПЕРЕКУС | HOT SANDWICH
    Смотреть видео 00:07:51 HD ...
  • Шампиньоны жареные с беконом и яйцом - сытный завтрак / шеф-повар Илья Лазерсон / Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:06:54 HD

    Шампиньоны жареные с беконом и яйцом - сытный завтрак / шеф-повар Илья Лазерсон / Обед безбрачия

  • Горячий бутерброд по-французски на завтрак / от шеф-повара /  Илья Лазерсон / Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:17:39 HD

    Горячий бутерброд по-французски на завтрак / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Обед безбрачия

  • Диетические бутерброды на завтрак
    Смотреть видео 00:01:55 HD

    Диетические бутерброды на завтрак

  • Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban
    Смотреть видео 00:06:45 HD

    Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban

  • Быстрый завтрак или перекус для ленивых за 10 минут! Просто, но как Вкусно! Бутерброды на сковороде!
    Смотреть видео 00:02:08 HD

    Быстрый завтрак или перекус для ленивых за 10 минут! Просто, но как Вкусно! Бутерброды на сковороде!