Внешний вид сайта:
Реклама

HD Диетические бутерброды на завтрак

Диетические бутерброды на завтрак
00:01:55

Nota 676 роликов

Аппетитные, вкусные, полезные и к тому же диетические бутерброды на завтрак. Просто находка для любого человека, который заботится о своем здоровье, следит за своим питанием и фигурой. Бутерброды готовятся очень просто, быстро и из доступных ингредиентов. Как обычно, автор своих видео роликов с рецептами, которого зовут Антон, предлагает приготовить блюда с большим количеством белка и минимальным содержанием жиров и углеводов. Попробуйте и вы! Вам тоже понравится! Приятного просмотра и аппетита!

19:46
+2
Я борюсь с лишним весом уж что только не перепробовала и ягоды годжи и капсулы пить китайские да чуть не отравилась, в итоге решила перейти к размеренному питанию и кушать низко колорийную пищу. Эти бутербродики прям для меня находка тем более в такие моменты когда ну очень хочется и курочку поесть и не поплатится при этом фигуркой), я уже опробовала бутерброды, получились очень вкусными сытнинькие и мало калорийными, хочу сказать огромное спасибо Антоше за видео!
18:22
+1
Елена попробуйте очень вкусно:
Бутерброды с морепродуктами

На четыре порции потребуются следующие ингредиенты: 4 кусочка батона с отрубями, 30 граммов отваренных креветок, 30 граммов вареных мидий, 100 граммов отварных кальмаров, 2 столовые ложки оливкового масла, 20 граммов твердого сыра, 1 свежий помидор средних размеров, 1 столовая ложка натурального несладкого йогурта, зелень петрушки для украшения, соль и молотый черный перец по вкусу.

Кальмаров нарезать кубиками, посолить, поперчить и заправить йогуртом. Твердый сыр натереть на терке. Помидор нарезать поперечными кружочками. Кусочки батона смазать оливковым маслом, сверху положить кружочки помидора, на серединку помидорного кружка положить подготовленную смесь с кальмарами, посыпать ее тертым сыром, вокруг положить креветки и мидии, украсить каждый бутерброд зеленью петрушки.
20:09
+1
Бутерброды витаминные.
Ритм современной жизни не позволяет уделять процессу еды длительное время. Чаще мы питаемся на бегу. И на завтрак утром время всегда ограничено. Прекрасный выход- приготовление бутербродов! Мой рецепт для вас! Майонез смешиваем с рубленой зеленью (укроп, петрушка) в пропорции 1:1. Полученную массу нужно намазать на ломти любого любимого хлеба. Основа для бутерброда готова. Далее все зависит от вашей фантазии и содержимого холодильника. Я предлагаю делать бутерброды со шпротами и огурцом, беконом и долькой яйца и т.д.
Приятного аппетита! И желаю вам удачи.
22:17
+1
Сколько себя помню всё время диетничаю
15:24
+1
У Антона просто шикарные рецепты, но продукты представлены достаточно дорогие. Да и сейчас пост, поэтому филе не всем подойдет. А у меня есть целая куча постных заготовок для таких случаев. Во-первых, для любителей рыбы — очень простая в изготовлении намазка форшмак (паштет на основе селедки, яйца туда можно не добавлять). Во-вторых — намазки на основе свеклы (вареная свеколка пробивается блендером, туда добавляем по вкусу разные специи, можно кинуть немного грецких орехов и чернослива). Последние намазки могут служить как самостоятельное блюдо, а можно добавить еще что-то сверху (шпротинка, сыр, если не пост и пр).
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ НА ЗАВТРАК ИЛИ ПЕРЕКУС | HOT SANDWICH
    Смотреть видео 00:07:51 HD ...
  • Горячий бутерброд по-французски на завтрак / от шеф-повара /  Илья Лазерсон / Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:17:39 HD

    Горячий бутерброд по-французски на завтрак / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Обед безбрачия

  • Жареные бутерброды на завтрак
    Смотреть видео 00:03:51 HD

    Жареные бутерброды на завтрак

  • Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban
    Смотреть видео 00:06:45 HD

    Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban

  • Быстрый завтрак или перекус для ленивых за 10 минут! Просто, но как Вкусно! Бутерброды на сковороде!
    Смотреть видео 00:02:08 HD

    Быстрый завтрак или перекус для ленивых за 10 минут! Просто, но как Вкусно! Бутерброды на сковороде!

  • Алена Митрофанова ТРИ варианта Горячих Бутербродов на ЗАВТРАК
    Смотреть видео 00:05:59 HD

    Алена Митрофанова ТРИ варианта Горячих Бутербродов на ЗАВТРАК