Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепт Салата "Витаминка" из морковки и апельсина

Рецепт Салата "Витаминка" из морковки и апельсина
00:01:58

Nota 676 роликов

Салата «Витаминка» из морковки и апельсина. Невероятно полезный салатик «Витаминка» состоит всего лишь из двух ингредиентов: одного апельсина и трех морковок. Состав рецепта салата очень радует, ведь в той же самой моркови содержится большое количество витамина А, а также иных, не менее важных для нашего организма витаминов: C, E, B и D. Плюс ко всему в ней присутствуют микроэлементы: кальций, калий, железо, магний, фосфор и другие. Таким образом, морковь настоящий и такой большой сундук с полезными свойствами. Ну а польза апельсинов всем известна своим богатым содержанием в них витамина С. Но помимо этого он может похвастаться и витаминами группы В, витамином А, а также кальцием, фосфором и так далее. В общем не думайте, включайте видео ролик и попробуйте приготовить салат «Витаминка» сами. На это уйдет минимум времени и средств. Порадовать им можно как детей, так и взрослых! Тем более употреблять его можно как вегетарианцам, так и людям, которые соблюдают строгий пост. Приятного просмотра и аппетита!

20:04
+2
Какой интересный салат, никогда бы не додумалась соединить морковку и апельсин. Огромное количество витаминов, а времени на приготовление уходит очень мало. Надо попробовать!
19:33
+2
Моя мамочка соблюдает всегда церковные посты, и как правило в это время не употребляет мясных и рыбных продуктов, кушает салатики различные, отварной картофель и макароны в такие дни, думаю предложить и этот салатик ей! Салатик не затратный, подойдёт для любой семьи с любым достатком зато сколько витаминов, сам запах апельсинов уже возбуждает аппетит, салатик чуть сладенький а значит понравится деткам тем более что детки любят морковочьку и апельсины. Салатик этот можно подать как на детские праздники так и в будние дни!
Реклама
Список контента