Внешний вид сайта:
Реклама

Сладкие тосты с бананом и сыром

Сладкие тосты с бананом и сыром
00:03:09

Nota 676 роликов

Многие из нас не завтракают с утра, так как приготовление занимает слишком много времени. В видео ролике представлен рецепт приготовления сладких тостов с бананом и сыром, которые готовятся максимум 10 минут. Сладкая закуска с бананом и сыром станет отличным завтраком и аппетитным перекусом в течение дня. При этом готовятся они очень просто, а получаются невероятно вкусными, сытными и питательными. Приятного аппетита и просмотра!

20:52
+1
Идея увлекательная! Для любителей сладкого отличный рецепт. Интересное сочетание ингредиентов. И можно делать не только с бананами, но, например еще и с клубникой тоже получается очень вкусно! А легкие в приготовление бутерброды с сыром и бананом станут приятным угощением на скорую руку. Спасибо, непременно попробую!
14:21
+1
Я большая любительница сладкого. Думала попробовала уже все, но нет. Наткнулась на ваш рецепт и решила попробовать. Это ооооочень вкусно. Делается все достаточно просто и главное очень быстро. никогда бы не подумала, что банан с сыром можно сочетать. Удивили. Отличная закуска. Обязательно посоветую друзьям. Спасибо большое за рецепт.
Реклама
Список контента