Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оригинальная закуска из сельди

Оригинальная закуска из сельди
00:03:12

Nota 676 роликов

Ирина Подолян-Оригинальная закуска из сельди способна пробудить аппетит, создать праздничную атмосферу и украсить любой повседневный и праздничный стол. Тем более для ее приготовления не потребуется особых знаний в кулинарии, с этим может справиться любая хозяюшка или хозяин. Ингредиенты используются в рецепте очень простые и доступные, а подача восхитительная. Данная закуска из сельди станет также хорошей альтернативой привычной сельди «под шубой».

13:20
+1
Хочу поделиться своим рецептом селёдочки. «Под шубой» в нашей семье самый любимый салат. САМЫЙ! Мы его совершенствуем, модернизируем. Иногда эксперименты не удаются, а порой случаются кулинарные шедевры. Похожий рецепт я встречала в интернете. Но вот мой.
На пищевую плёнку, длинным прямоугольником тонким слоем выкладываем мелко тёртую свёклу, слегка промазываем майонезом. Следующий слой — мелко тёртое яблочко, в идеале «антоновка». Далее тоненький слой картофеля смешанного заранее с майонезом и мелко рубленным укропом. У длинного краю нашей овощной и прямоугольной «площадки», укладываем спинки солёной селёдочки, а можно и красной рыбки. Присыпаем всё это мелко рубленным луком. Поднимая за края плёнки аккуратно скатываем в рулончик. Ставим наш шедевр в холодильник для пропитки и охлаждения. Перед тем, как подать на стол, смазываем наш «рулон» майонезом, опять же смешанным с мелко нарубленным укропом. Густо обсыпаем крошкой грецкого ореха. Нарезаем на ровные кружочки, выкладываем на тарелку и декорируем зеленью.
Реклама
Список контента